제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-700W UV LED 수냉 램프
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 하나
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 날
지불 조건: T/T, 은행 송금, 알리바바, 익스프레스
공급 능력: 달 당 1000000 조각
제품명: |
YM-700W UV LED 수냉 램프 |
힘: |
700W |
크기: |
123*80*30mm |
빛나는 크기: |
90*50mm |
냉각 방식: |
물 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
6565/6868 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-700W UV LED 수냉 램프 |
힘: |
700W |
크기: |
123*80*30mm |
빛나는 크기: |
90*50mm |
냉각 방식: |
물 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
6565/6868 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
YM-700W-9050자외선 완화 시스템 응용
| 항목 | YM-700W-9050 자외선 완화 시스템 |
| 힘 | 700W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 타입 | 6565/6868 smd |
| 크기 | 1230mm*80mm*30mm |
| 빛의 크기 | 90mm*50mm |
| 렌즈 재료 | 고온 렌즈 |
| 파장 | 365/385/395/405nm |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 수명 (시간) | 20000시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
![]()
OurUV LED 경화 시스템유리 산업, 장식 산업, 건축 재료 산업에서 널리 사용됩니다.
가구 산업 등
그것은 Konika,Xaar,Ricoh와 같은 잉크젯 스프레이어 브랜드의 종류에 적합합니다, 그리고 프린터 종류
플래트베드 프린터, 롤 투 롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등
FAQ
Q1. 냉각 방법은 무엇입니까?
A: 공기 냉각
Q2. 제품의 외부 패키지는 무엇입니까?
A: 우리는 매우 강한 수출 특화된 카튼 포장과 목재 상자 포장재를 사용하여 상품이 고객에게 안전하게 전달 될 수 있도록합니다.
Q3. 처리 순환?
A: 우리는 재고에 있는 일부 제품. UV 램프 일반적으로 약 5-10days를 필요로 합니다.
UV 램프 가능한 한 빨리. 우리의 UV 완화 시스템은 준비하기 위해 약 7-15days가 필요합니다. UV 액세서리는 준비하기 위해 약 1-7days가 필요합니다.
Q4. 제품을 사용자 정의할 수 있나요?
A:예! 우리는 당신의 요구 사항에 따라 제품을 생산 할 수 있습니다
Q5. 주문에 대한 일반적인 지불 조건은 무엇입니까?
A:해외 무역 플랫폼T/T, PAYPAL, 웨스턴 유니온, 은행 송금 VISA/MASTERCARD 등
더 많은 지불 조건이 제공될 수 있습니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴 ,관심 주셔서 감사합니다.