제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-40W-337 UV 경화 시스템
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 하나
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 날
지불 조건: T/T, 은행 송금, 알리바바, 익스프레스
공급 능력: 달 당 1000000 조각
제품명: |
YM-40W-337 UV 경화 시스템 |
힘: |
40W |
크기: |
83 밀리미터 * 54mm* 12 밀리미터 |
빛나는 크기: |
33mm*6.5mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
6565 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-40W-337 UV 경화 시스템 |
힘: |
40W |
크기: |
83 밀리미터 * 54mm* 12 밀리미터 |
빛나는 크기: |
33mm*6.5mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
6565 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
YM-40W-337 UV 경화 시스템 적용
1. 문의 및 상담 지원
2. 24시간 온라인 서비스
3. UV LED 경화 시스템 인쇄 효과 동영상 제공 가능
4. 저희 공장을 방문하신 것을 진심으로 환영합니다.
5. 맞춤형 생산 및 포장이 가능합니다.
6. 12개월 무상 보증 및 온라인 지원
7. 발송 후, 제품을 받으실 때까지 이틀에 한 번씩 제품을 추적해 드립니다.
상품을 받으시면 테스트하시고 피드백을 주십시오. 문제에 대한 질문이 있으시면,
저희에게 연락하시면 해결책을 제공해 드리겠습니다.
| 항목 | YM-40W-337 UV 경화 시스템 |
| 전력 | 40W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 6565 smd |
| 크기 | 83mm * 54mm* 12mm |
| 발광 크기 | 13mm*6.5mm |
| 렌즈 재질 | 고온 저항 렌즈 |
| 파장 | 365/385/395/405nm |
| 냉각 방식 | 공랭식 |
| 적용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 도장, 접착제에 적용. |
| 수명 (시간) | 20000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 중국 광동 |
![]()
당사의 UV LED 경화 시스템은 유리 산업, 장식 산업, 건축 자재 산업,
가구 산업 등에서 널리 사용됩니다.
Konika, Xaar, Ricoh 등 다양한 브랜드의 잉크젯 스프레이어와 평판 프린터, 롤투롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 회전 프레스 등 다양한 프린터에 적합합니다.
자주 묻는 질문
Q1. 냉각 방식은 무엇인가요?
A: 공랭식.
Q2. UV LED의 수명은 어떻게 되나요?
A: LED 칩의 수명은 이론적으로 20,000시간입니다. 사용 중에 잘 관리하면 일반적으로 3-5년 동안 사용할 수 있습니다.
Q3. 보증 기간은 어떻게 되나요?
A: 모든 제품은 1년 동안 보증되며, 보증 기간 동안 부품이 손상되면 부품을 무료로 공급해 드릴 수 있습니다.
하지만 UV LED 램프와 전원 공급 장치 또는 수냉식 냉각기를 반송해야 하며, 다른 부품은 반송할 필요가 없습니다.
Q4. 제품을 맞춤 제작할 수 있나요?
A: 네! 귀하의 요구 사항에 따라 제품을 생산할 수 있습니다.
Q5. 주문 시 일반적인 결제 조건은 무엇인가요?
A:
해외 무역 플랫폼결제 . T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, BANK TRANSFER VISA/MASTERCARD 등. 더 많은 결제 조건을 제공할 수 있습니다.
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com