제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-40W-337 UV 경화 시스템
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 하나
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 날
지불 조건: T/T, 은행 송금, 알리바바, 익스프레스
공급 능력: 달 당 1000000 조각
제품명: |
YM-40W-337 UV 경화 시스템 |
힘: |
40W |
크기: |
83 밀리미터 * 54mm* 12 밀리미터 |
빛나는 크기: |
33mm*6.5mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
6565 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-40W-337 UV 경화 시스템 |
힘: |
40W |
크기: |
83 밀리미터 * 54mm* 12 밀리미터 |
빛나는 크기: |
33mm*6.5mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
6565 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
YM-40W-337자외선 완화 시스템 응용
1. 문의 및 컨설팅 ✅ 신속하고 전문적인 답변
2. 24시간 온라인 지원
3. UV LED 경화 비디오. 인쇄 효과를 볼 수 있습니다. 요청에 따라 제공됩니다.
4공장 방문 환영합니다 우리가 어떻게 일하는지 보러 오세요.
5- 맞춤형 생산 및 포장
612개월 보증 + 온라인 도움말 걱정마세요
7배송 전까지 추적합니다. 상품이 도착할 때까지 2일마다 업데이트를 합니다.
8. 테스트 & 피드백 ️ 수신 후 제품을 확인합니다. 어떤 문제? 그냥 알려주세요, 우리는 빨리 해결 할 것입니다.
| 항목 | YM-40W-337 자외선 완화 시스템 |
| 힘 | 40W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 타입 | 6565 smd |
| 크기 | 83mm * 54mm * 12mm |
| 빛의 크기 | 13mm*6.5mm |
| 렌즈 재료 | 고온 렌즈 |
| 파장 | 365/385/395/405nm |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 수명 (시간) | 20000시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
![]()
OurUV LED 경화 시스템유리 산업, 장식 산업, 건축 재료 산업에서 널리 사용됩니다.
가구 산업 등
그것은 Konika,Xaar,Ricoh와 같은 잉크젯 스프레이어 브랜드의 종류에 적합합니다, 그리고 프린터 종류
플래트베드 프린터, 롤 투 롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등
FAQ
Q1. 이 UV LED 완화 시스템은 무엇을 포함하고 있나요?
A1: UV LED 경화 컨트롤러와 UV LED 램프 헤드를 포함한 전체 UV LED 경화 시스템
Q2. 내 자신의 PLC와 전기 캐비닛을 사용할 수 있습니까?
A2: 네, 코어. 우리의 UV LED 드라이버 RS485 통신을 제공합니다.
Q3.UV LED 경화 시스템에 대한 주문을 어떻게 진행합니까?
A3: 첫째, 당신의 요구 사항 또는 응용 프로그램을 알려주세요. 둘째, 우리는 당신의 요구 사항 또는 제안에 따라 인용합니다.
셋째, 고객이 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다. 넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
Q4. UV LED 경화 시스템에 제 로고를 인쇄해도 될까요?
A4: 예. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인하십시오.
Q5.제품에 대한 보증 및 설치 서비스를 제공합니까?
A5: 예, 우리는 15000HRS 서비스와 1 년 무료 보증을 제공합니다. 설치 서비스는 제공 될 수 있지만 지불해야합니다.
다른 나라와 다른 시스템에 따라.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴 관심 감사합니다.