제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-1000W-200200 UV 경화 시스템
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 하나
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 날
지불 조건: T/T, 은행 송금, 알리바바, 익스프레스
공급 능력: 달 당 1000000 조각
제품명: |
YM-1000W-200200 UV 경화 시스템 |
힘: |
1000W |
크기: |
250mm * 276mm* 105mm |
빛나는 크기: |
200mm*200mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
3535 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-1000W-200200 UV 경화 시스템 |
힘: |
1000W |
크기: |
250mm * 276mm* 105mm |
빛나는 크기: |
200mm*200mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
3535 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
YM-1000W-200200 UV 경화 시스템 적용
1. 긴 수명: 기존 램프 기계의 10배 이상 수명.
2. 냉광원, 열 복사 없음, 조사되는 제품의 표면 온도가 낮아
기존의 열 손상 문제를 해결합니다. 특히 LCD 에지 실링, 필름 인쇄 등에 적합합니다.
3. 열이 적어 기존 장비의 큰 열 발생 문제를 해결할 수 있습니다.
4. 즉시 점등, 예열 없이 즉시 100% 전력 UV 출력을 달성합니다.
5. 수명은 켜고 끄는 횟수에 영향을 받지 않습니다.
| 항목 | YM-1000W-200200 UV 경화 시스템 |
| 전력 | 1000W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 3535 smd |
| 크기 | 250mm*276mm*105mm |
| 발광 크기 | 200mm*200mm |
| 렌즈 재질 | 고온 내성 렌즈 |
| 파장 | 365/385/395/405nm |
| 냉각 방식 | 공랭식 |
| 응용 | 다양한 인쇄 산업, 도장 및 접착제에 적용. |
| 수명 (시간) | 20000 시간 |
| 보증 | 1 년 |
| 원산지 | 중국 광동 |
![]()
당사의 UV LED 경화 시스템은 유리 산업, 장식 산업, 건축 자재 산업,
가구 산업 등에서 널리 사용됩니다.
Konika, Xaar, Ricoh와 같은 다양한 브랜드의 잉크젯 스프레이어 및 다양한 프린터에 적합합니다.
평판 프린터, 롤투롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등 포함
FAQ
Q1: 샘플 주문을 수락할 수 있습니까?
예, 가능합니다. 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다.
Q2. 제품의 외부 포장은 무엇입니까?
A: 카톤 포장 또는 목재 포장.
Q3.전체 UV LED 경화 시스템은 무엇을 포함합니까?
A: 전체 UV LED 경화 시스템은 UV LED 경화 컨트롤러 + UV LED 램프 헤드를 포함합니다.
Q4: 리드 타임은 어떻게 됩니까?
재고 샘플 주문의 경우 3-7일. 대량 생산의 경우 25-30일.
Q5: 견적 조건은 무엇입니까?
FOB, CIF, CFR, EXW를 사용할 수 있습니다.
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com , 관심을 가져주셔서 감사합니다.