제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-1600W -35740 UV 경화 시스템
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 하나
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 날
지불 조건: T/T, 은행 송금, 알리바바, 익스프레스
공급 능력: 달 당 1000000 조각
제품명: |
YM-1600W -35740 UV 경화 시스템 |
힘: |
1600W |
크기: |
400mm*97mm*107mm |
빛나는 크기: |
357mm*40mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
6565/6868 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-1600W -35740 UV 경화 시스템 |
힘: |
1600W |
크기: |
400mm*97mm*107mm |
빛나는 크기: |
357mm*40mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
6565/6868 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
YM-1600W-35740 UV 경화 시스템 적용
1. 높은 조사 강도 – 강력하고 집중된 광 출력을 제공합니다.
2. 에너지 효율적 – 기존 수은 램프에 비해 에너지를 80% 적게 사용합니다.
3. 조절 가능한 UV 출력 – 필요에 따라 5%에서 100%까지 출력을 조정할 수 있습니다.
4. 광전 센서를 통한 즉시 켜짐/꺼짐 – 즉각적인 작동을 위해 예열이 필요하지 않습니다.
5. 낮은 전력 소비 – 표준 UV 램프 에너지의 20%만 소비합니다.
6. 7. 수은 및 오존 프리 – 환경 친화적이며 안전하게 사용할 수 있습니다.
8. 공랭식 광원의 장점 – 부피가 큰 냉각 배관이 없고 유지 보수가 적으며 휴대성이 향상됩니다.
9. 안정적이고 균일한 출력 – 전체 노출 영역에 걸쳐 일관된 성능을 보장합니다.
| 항목 | YM-1600W-35740 UV 경화 시스템 |
| 전력 | 1600W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 6565/6868 smd |
| 크기 | 400mm*97mm*107mm |
| 발광 크기 | 357mm*40mm |
| 렌즈 재질 | 고온 내성 렌즈 |
| 파장 | 365/385/395/405nm |
| 냉각 방식 | 공랭식 |
| 적용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 도장 및 접착제에 적용됩니다. |
| 수명 (시간) | 20000 시간 |
| 보증 | 1 년 |
| 원산지 | 중국 광동 |
![]()
당사의 UV LED 경화 시스템은 유리 산업, 장식 산업, 건축 자재 산업,
가구 산업 등에서 널리 사용됩니다.
Konika, Xaar, Ricoh와 같은 다양한 브랜드의 잉크젯 스프레이어와 평판 프린터, 롤투롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등 다양한 프린터에 적합합니다.
자주 묻는 질문
Q1. 모든 제품을 맞춤 제작할 수 있습니까?
A: 저희는 UV 램프, UV 액세서리, UV 경화 시스템을 제조하는 공장입니다. 저희 제품은 모두 제공해주시는 세부 정보에 따라 제작될 수 있습니다.
Q2. 품질을 어떻게 보장할 수 있습니까?
A: 전문 제품 품질 검사 팀이 주문 불량률을 보장합니다. 그렇지 않으면 당사의 애프터 서비스 지원 시스템에 따라 전적으로 책임을 집니다.
Q3. 샘플 정책은 무엇입니까?
A: 재고가 있는 부품이 있는 경우 샘플을 공급할 수 있지만 고객은 샘플 비용과
배송 비용을 지불해야 합니다.
Q4. 배송 전에 모든 상품을 테스트합니까?
A: 네, 배송 전에 100% 테스트합니다.
Q5: 어떻게 하면 저희 사업을 장기적이고 좋은 관계로 만들 수 있습니까?
A:1. 고객이 이익을 얻을 수 있도록 좋은 품질과 경쟁력 있는 가격을 유지합니다.
2. 우리는 모든 고객을 친구로 존중하며, 어디에서 왔든 진심으로 사업을 하고 친구를 사귑니다.
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com