제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-200W-14580 UV 경화 시스템
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 하나
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 날
지불 조건: T/T, 은행 송금, 알리바바, 익스프레스
공급 능력: 달 당 1000000 조각
제품명: |
YM-200W-14580 UV 경화 시스템 |
힘: |
200W |
크기: |
204mm*105mm*120mm |
빛나는 크기: |
145mm*80mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
3535 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-200W-14580 UV 경화 시스템 |
힘: |
200W |
크기: |
204mm*105mm*120mm |
빛나는 크기: |
145mm*80mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
3535 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
YM-200W-14580자외선 완화 시스템 응용
120000 시간 초장생명 ∙ 수은 램프보다 2배 더 길어 교체 빈도와 정지 시간을 크게 줄입니다.
280% 에너지 절감 전통적인 수은 자외선 램프의 전력의 1/5만을 소비하여 전기 청구서를 크게 줄입니다.
3환경 친화적이고 안전합니다. 수은과 오존이 없고, 세계 환경 표준 (RoHS/REACH) 을 충족하며, 운영자와 지구에 안전합니다.
4즉시 켜고 끄는 핫업 시간이 필요하지 않습니다. 1-3초 안에 고칠 준비가되어 생산 효율성을 극대화합니다.
5. 낮은 온도 운영 ∼ 적외선 방사선이 없습니다. 필름, 플라스틱, 얇은 종이나 같은 열에 민감한 재료에 안전합니다.
6. 완전히 조절 가능한 UV 출력 1에서 100%까지 단계없는 디밍, 다른 잉크, 접착제 및 코팅과 호환됩니다.
7여러 제어 모드 ✓ 스위치 제어, 0-10V 전압 디밍을 지원하여 기존 장비에 원활하게 통합합니다.
| 항목 | YM-200W-14580 자외선 완화 시스템 |
| 힘 | 200W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 타입 | 3535 smd |
| 크기 | 204mm*105mm*120mm |
| 빛의 크기 | 145mm*80mm |
| 렌즈 재료 | 고온 렌즈 |
| 파장 | 365/385/395/405nm |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 수명 (시간) | 20000시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
![]()
OurUV LED 경화 시스템유리 산업, 장식 산업, 건축 재료 산업에서 널리 사용됩니다.
가구 산업 등
그것은 Konika,Xaar,Ricoh와 같은 잉크젯 스프레이어 브랜드의 종류에 적합합니다, 그리고 프린터 종류
플래트베드 프린터, 롤 투 롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등
FAQ
Q1. 당신은 공장이세요?
A:예! 우리는 첸젠에 있는 공장을 가지고 있습니다. 우리는 6 년 동안 UV LED 제품을 생산하고 있습니다.
Q2. 자외선 LED 램프의 파장은 무엇입니까?
A: UV LED 램프의 파장은 일반적으로 365-405nm입니다. 잉크젯 프린터의 파장은 395nm, 인쇄기 385/395nm, UV 접착제의 365nm입니다.
Q3. LED 칩은 무엇입니까?
A: 우리는 한국 LG, 서울, 타이완을 사용합니다. LED 칩 브랜드에 대한 에피들
Q4. 램프와 렌즈의 재료는 무엇입니까?
A: 램프의 재료는 알루미늄이고 렌즈는 쿼츠입니다.
Q5. 냉각 방법은 무엇입니까?
A: 대부분의 UVLED는 물 냉각입니다. 우리는 또한 몇 개의 뜨거운 판매 공기 냉각 UVLED, 더 많은 공기 냉각 UV LED가 오고 있습니다.
Q6. 자외선 LED의 수명은 얼마입니까?
A: LED 칩의 수명은 이론적으로 20000시간입니다. 사용 중에 관리하면 일반적으로 3-5년 동안 사용할 수 있습니다.
Q7. 보증금은 얼마인가요?
A: 모든 제품은 1 년 동안 보증 할 수 있습니다. 보증에서 손상된 부품이 있다면, 우리는 무료로 부품을 공급 할 수 있습니다. 하지만 당신은 UV LED 램프와 전원 공급 장치 또는 물 냉장고를 다시 보내야합니다.다른 부품은 돌려보내지 않아도 됩니다..
Q8. 제품을 사용자 정의할 수 있나요?
A:예! 우리는 당신의 요구 사항에 따라 제품을 생산 할 수 있습니다
Q9. 주문에 대한 일반적인 지불 조건은 무엇입니까?
A:외무 플랫폼 지불T / T, PAYPAL, 웨스턴 유니온, 은행 송금 VISA / MASTERCARD 등 더 많은 지불 조건이 제공 될 수 있습니다.
Q10. 주문이 배송되기까지는 얼마나 걸릴까요?
A: 일반적으로 양에 따라 1-3 일 소요됩니다. 일반 모델의 대부분은 재고에 있으며 1-3 일 이내에 배송되며 사용자 정의 제품은 7-15 일 이내에 배송됩니다.
Q11 할인 받을 수 있나요?
A: 네, 당신은 할 수 있습니다. 당신의 양이 더 많은 경우 또는 특별한 상황이있는 경우 나는 당신에게 원하는 가격을 줄 것입니다. 협업은 첫째, 가격은 두 번째입니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴 관심 감사합니다.