제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-1200W-610250 UV 경화 시스템
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 하나
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 날
지불 조건: T/T, 은행 송금, 알리바바, 익스프레스
공급 능력: 달 당 1000000 조각
제품명: |
YM-1200W-610250 UV 경화 시스템 |
힘: |
1200W |
크기: |
650mm * 305mm * 95mm |
빛나는 크기: |
610mm*250mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
3535 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-1200W-610250 UV 경화 시스템 |
힘: |
1200W |
크기: |
650mm * 305mm * 95mm |
빛나는 크기: |
610mm*250mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
3535 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
YM-1200W-610250자외선 완화 시스템 응용
| 항목 | YM-1200W-610250 자외선 완화 시스템 |
| 힘 | 1200W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 타입 | 3535 |
| 크기 | 650mm*305mm*95mm |
| 빛의 크기 | 610mm*250mm |
| 렌즈 재료 | 고온 렌즈 |
| 파장 | 365/385/395/405nm |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 수명 (시간) | 20000시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
![]()
OurUV LED 경화 시스템유리 산업, 장식 산업, 건축 재료 산업에서 널리 사용됩니다.
가구 산업 등
그것은 Konika,Xaar,Ricoh와 같은 잉크젯 스프레이어 브랜드의 종류에 적합합니다, 그리고 프린터 종류
플래트베드 프린터, 롤 투 롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등
FAQ
Q1: 당신의 제품들? 라벨, 패키지, 디자인이 맞춤화 될 수 있습니까?
A: 예, 우리는 이러한 사용자 정의 서비스를 제공합니다.
Q2: 월 생산량은 얼마인가요?
A: 우리 공장 생산 용량은 한 달에 5,000 세트 UV 경화 시스템입니다.
Q3: 최소 주문량은 얼마입니까?
A: 일반적으로 MOQ 50pcs, 하지만 우리는 또한 작은 샘플 주문을 받아.
Q4: 품질 검사를 위해 샘플을 얻을 수 있습니까?
A: 예, 샘플을 제공합니다.
Q5: 납품 시간은 얼마입니까?
A: 샘플 주문은 3-7일입니다.8-16몇일
Q6: 당신의 자외선 완화 시스템의 수명은 얼마입니까?
A: 우리의 자외선 완화 시스템은 적어도 3 년 동안 작동 할 수 있습니다. 이러한 전구들은 정기적으로 교체되어야합니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴 관심 감사합니다.
Tags: