제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV LED UV 경화 시스템 750W
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 10-15 작업 일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 10000
제품명: |
UV LED UV 경화 시스템 750W |
힘: |
750W |
크기: |
430mm*65.5mm*90mm |
빛나는 크기: |
400mm*20mm |
냉각 체계: |
공냉식 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
제품명: |
UV LED UV 경화 시스템 750W |
힘: |
750W |
크기: |
430mm*65.5mm*90mm |
빛나는 크기: |
400mm*20mm |
냉각 체계: |
공냉식 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
UV LED UV 경화 시스템 750W제품 설명
| 항목 | 인쇄용 UV LED UV 경화 시스템 750W |
| 전력 | 750W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 288개 |
| 다이오드 유형 | 3535 smd 타입 |
| 크기 | 430mm*65.5mm*90mm |
| 발광 크기 | 400mm*20mm |
| 칩 재료 | LG, 서울, 에피렙스 |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 수냉식 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 도장 및 접착제에 적용. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 20000시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
Tags: