제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-350W -20555 UV 경화 시스템
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 하나
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 날
지불 조건: T/T, 은행 송금, 알리바바, 익스프레스
공급 능력: 달 당 1000000 조각
제품명: |
YM-350W-20555 UV 경화 시스템 |
힘: |
350W |
크기: |
265*81*97MM |
빛나는 크기: |
205*55MM |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
3535 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-350W-20555 UV 경화 시스템 |
힘: |
350W |
크기: |
265*81*97MM |
빛나는 크기: |
205*55MM |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
3535 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
YM-350W-20555 UV 경화 시스템 적용
1. 문의 및 상담 지원
2. 24시간 온라인 서비스
3. UV LED 경화 시스템 인쇄 효과 동영상이 있는 기계를 제공합니다.
4. 저희 공장을 방문하신 것을 진심으로 환영합니다.
5. 맞춤형 생산 및 포장을 받으실 수 있습니다.
6: 낮은 에너지 소비, 일반 UV 램프의 20%에 불과
7: 수은 없음, 오존 없음, 친환경
8: 냉광원, 저온
9: 안정적인 출력, 높은 균일성.
| 항목 | YM-350W-20555 UV 경화 시스템 |
| 전력 | 350W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 3535 smd |
| 크기 | 265mm*81mm*97mm |
| 발광 크기 | 205mm*55mm |
| 렌즈 재질 | 고온 내성 렌즈 |
| 파장 | 365/385/395/405nm |
| 냉각 방식 | 공랭식 |
| 응용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제에 적용. |
| 수명 (시간) | 20000 시간 |
| 보증 | 1 년 |
| 원산지 | 중국 광동 |
![]()
당사의 UV LED 경화 시스템은 유리 산업, 장식 산업, 건축 자재 산업,
가구 산업 등에서 널리 사용됩니다.
Konika, Xaar, Ricoh와 같은 다양한 브랜드의 잉크젯 스프레이어와 평판 프린터, 롤투롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등 다양한 프린터에 적합합니다.
자주 묻는 질문
Q1. UV LED 경화 시스템 전체에는 무엇이 포함됩니까?
A:
네, 15000시간 서비스와 1년 무료 보증을 제공합니다. 설치 서비스는 제공될 수 있지만 지불해야 합니다.Q2. 제품의 외부 포장은 무엇입니까?
A: 상품이 고객에게 안전하게 배송될 수 있도록 매우 튼튼한 수출 전용 상자 포장 및 나무 상자 포장을 사용합니다.
Q3. UV LED 경화 시스템 주문은 어떻게 진행됩니까?
A:
네, 15000시간 서비스와 1년 무료 보증을 제공합니다. 설치 서비스는 제공될 수 있지만 지불해야 합니다.셋째, 고객은 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다. 넷째, 생산을 준비합니다.
Q4. UV LED 경화 시스템에 제 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
A:
네, 15000시간 서비스와 1년 무료 보증을 제공합니다. 설치 서비스는 제공될 수 있지만 지불해야 합니다.Q5. 제품에 대한 보증 및 설치 서비스를 제공합니까?
A:
네, 15000시간 서비스와 1년 무료 보증을 제공합니다. 설치 서비스는 제공될 수 있지만 지불해야 합니다.다른 국가 및 다른 시스템에 따라.
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com
Tags: