제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-K5-5020 UV LED 모듈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
YM-K5-5020 UV LED 모듈 |
힘: |
50W |
모듈 크기: |
50mm*20mm*2mm |
빛나는 크기: |
50mm*7mm |
전압: |
32.5-37.5V |
현재의: |
1-1.4A |
LED 칩: |
Epileds / Lg / Seoul |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-K5-5020 UV LED 모듈 |
힘: |
50W |
모듈 크기: |
50mm*20mm*2mm |
빛나는 크기: |
50mm*7mm |
전압: |
32.5-37.5V |
현재의: |
1-1.4A |
LED 칩: |
Epileds / Lg / Seoul |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품 장점
1. 스프레이 측면: 일반 휴대폰 케이스 스프레이, 화장품 케이스 스프레이, MP3 소형 플라스틱 스프레이
가전제품 쉘 및 기타 재료
2. 인쇄: 스크린 인쇄, 오프셋 인쇄, 5색 인쇄 등. UV 경화 램프를 사용하여 UV 잉크를 건조합니다.
3. 신발 산업에서는 자외선을 사용하여 신발 밑창의 재료에 조사하여
화학 반응을 일으켜 접착제와 밑창 및 갑피 사이에 좋은 접착력을 생성합니다.
4. 목재 산업에서는 표면의 UV 페인트 코팅을 경화하는 데 사용됩니다. 우수한 성능으로 인해
UV 코팅(예: 바니시)은 내마모성, 내마찰성, 내산 및 내알칼리성 등 다양한 측면에서
내후성 등
5. 공예 광택: 공예품 표면을 UV 광택 오일로 처리하는 한 UV 램프를 사용할 수 있습니다.
36W UV LED 모듈 제품 설명
| 제품명 |
YM-K5-5020 UV LED 모듈 |
| 전력 | 50W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 5개 |
| 다이오드 유형 | 6565 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60, 120도 |
| 모듈 크기 | 50mm*20mm*2mm |
| 발광 크기 | 50mm*7mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 32.5-37.5V |
| 전류 | 1-1.4A |
| 칩 재질 | 서울, LG, Epileds |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 모듈 램프 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 15000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅, UV 잉크, UV 접착제 및 터치 스크린에 적용됩니다. |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
![]()
당사의UV LED 경화 시스템은 유리 산업, 장식 산업, 건축 자재 산업, 가구 산업 등에서 널리 사용됩니다.
Konika, Xaar, Ricoh와 같은 다양한 브랜드의 잉크젯 스프레이어와 다양한 프린터에 적합합니다.
평판 프린터, 롤투롤 프린터, 광폭 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등 포함
자주 묻는 질문
Q1.
LED 칩은 무엇입니까?A: 한국 LG,
서울, 대만 Epileds의 LED 칩 브랜드를 사용합니다.Q2. UV LED의 수명은 얼마입니까?
A: LED 칩의 이론적인 수명은 20,000시간입니다. 사용 중에 잘 관리하면 일반적으로 3-5년 동안 사용할 수 있습니다.
Q3. 보증은 어떻게 되나요?
A: 모든 제품은 1년 동안 보증됩니다. 보증 기간 동안 부품이 손상된 경우 부품을 무료로 공급해 드릴 수 있지만 UV LED 램프와 전원 공급 장치 또는 수냉식 냉각기를 반송해야 합니다. 다른 부품은 반송할 필요가 없습니다.
Q4. 제품을 맞춤 제작할 수 있습니까?
A: 네! 귀하의 요구 사항에 따라 제품을 생산할 수 있습니다.
Q5. 주문 시 일반적인 결제 조건은 무엇입니까?
A:
해외 무역 플랫폼. T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, 은행 송금 VISA/MASTERCARD 등. 더 많은 결제 조건을 제공할 수 있습니다.다른 요구 사항이 있으시면 당사에 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com