제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV LED 모듈 4040
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 2개
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
UV LED 모듈 4040 |
힘: |
20W |
모듈 크기: |
40mm*40mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
14mm*6.5mm |
전압: |
13-15V |
현재의: |
1-1.5A |
LED 칩: |
LG / 에필레드 / 서울 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 램프 비드 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
UV LED 모듈 4040 |
힘: |
20W |
모듈 크기: |
40mm*40mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
14mm*6.5mm |
전압: |
13-15V |
현재의: |
1-1.5A |
LED 칩: |
LG / 에필레드 / 서울 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 램프 비드 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
UV LED 모듈 20W UV LED 고장 LED 모듈 빛 쿼츠 렌즈 램프 구슬
| 제품 이름 | UV LED 모듈 4040 |
| 힘 | 20W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 2개 |
| 다이오드 타입 | 6565-6868 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60도 |
| 모듈 크기 | 40mm*40mm*2.0mm |
| 빛의 크기 | 14mm*6.5mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 13~15V |
| 전류 | 1-1.5A |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 램프 |
| 모듈 재료 | 20.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 다양한 UV 프린팅 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
![]()
FAQ
Q1. 당신은 공장이세요?
A: 예! 우리는 첸젠 시에 있는 공장이며, 우리는 노동자, 디자이너 및 검사자의 전문 팀을 가지고 있습니다.
Q2. 보증금은 얼마인가요?
A: 모든 제품은 1 년 동안 보증 할 수 있습니다. 보증에서 손상된 부품이 있다면 우리는 무료로 부품을 공급 할 수 있습니다.
하지만 당신은 UV LED 램프와 전원 공급 장치 또는 물 냉장고를 돌려 보내야 합니다. 다른 부품은 돌려 보내야 합니다.
Q3. 제품을 사용자 정의할 수 있나요?
A:예! 우리는 당신의 요구 사항에 따라 제품을 생산 할 수 있습니다
Q4. 주문에 대한 일반적인 지불 조건은 무엇입니까?
A:외교 무역 플랫폼 무역 보증 주문. T / T, PAYPAL, 웨스턴 유니온, 은행 송금 VISA/MASTERCARD 등
Q5. 귀하의 제품의 보증 기간은 몇 년입니까?
A: 우리는 1 년 보증 시간을 제공합니다. 보증 기간 동안 어떤 문제가 있다면,
저희와 연락해 주시면 교체하거나 수리할 수 있습니다.
Q6. 제 로고를 붙일 수 있나요?
A: 물론. 로고는 우리의 MOQ에 도달 한 후에 요구 사항에 따라 만들 수 있습니다.
Q7. 자외선 강도를 조절할 수 있나요?
A: 네, 강도는 0-100% 조절이 가능합니다. 우리는 다르게 설계했습니다.
Q8. 주문 준비 에 몇 일 가 필요 합니까?
A: 우리는 정상적인 주문을 위해 3-7 일, 사용자 정의 제품 주기가 15-20 일입니다.
관심 을 필요로 하는 문제
따뜻한 팁, 우리의 제품이 최고의 성능을 수행하고 제품의 사용에서 고객의 실패를 줄이기 위해, 참고하십시오:
1) 사용 과정 전체 동안, UVLED와 직접 접촉하는 모든 사람들은 정적 전기를 예방하고 제거하기위한 조치를 취해야합니다.그리고 손으로 UV 광 발산 다이오드를 직접 만지지 마십시오..
2) 용접시 용접시간과 온도에 주의를 기울이고 양극성과 음극성을 구분해야 합니다.
3) 전류 및 전압과 같은 전기 매개 변수는 명목 값을 초과해서는 안됩니다.
고전력 UV LED 용접에 주의를 기울여야 합니다:
1) 용접 시간은 3S를 초과해서는 안 됩니다.
2) 용접 온도는 섭씨 260도 이하로 유지되어야 합니다.
3) 리플로우 용접은 한 번만 허용됩니다.
4) 용접시, 양극성과 음극성을 구별하고, 렌즈의 손상을 피하기 위해 렌즈를 피하십시오.
5) 충분한 라디에이터 영역을 보장하기 위해 가능한 한 높은 전력 UVLED를 사용하여 열 분산 조치를 잘 수행하십시오.
6) 자외선 발광 다이오드의 수명을 연장하기 위해일정한 전압의 동력 공급 또는 IC 대신 안정적인 일정한 전류 동력 공급 또는 IC를 사용하는 것이 좋습니다..
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴관심 감사합니다.