제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV LED 모듈 10364
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 2개
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
UV LED 모듈 10364 |
힘: |
720W |
모듈 크기: |
103mm*64mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
91mm*52mm |
전압: |
39-45V*2 |
현재의: |
6-9A*2 |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
UV LED 모듈 10364 |
힘: |
720W |
모듈 크기: |
103mm*64mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
91mm*52mm |
전압: |
39-45V*2 |
현재의: |
6-9A*2 |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
UV LED 모듈 720W UV LED 고전력 모듈 쿼츠 렌즈 램프
| 제품 이름 | UV LED 모듈 10364 |
| 힘 | 720W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 72개 |
| 다이오드 타입 | 6565/6868 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60도 |
| 모듈 크기 | 103mm*64mm*2.0mm |
| 빛의 크기 | 91mm*52mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 39~45V*2 |
| 전류 | 6-9A*2 |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 |
| 모듈 재료 | 20.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 다양한 UV 프린팅 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
![]()
왜 우리 를 선택 합니까?
1) 좋은 가격
우리는 제조사의 직접 판매 가격을 제공합니다.
2) 품질 보장
우리는 우리의 자신의 R & D 팀이 있습니다, 모든 제품은 배송 전에 전문적인 테스트를 가지고 있습니다.
3) 맞춤형 서비스
우리는 당신의 필요에 따라 제품을 사용자 정의 할 수 있습니다.
4) 판매 후 서비스
우리는 우수하고 적절한 사전 판매 조언과 판매 후 서비스를 제공합니다.
자외선 LED에 대한 모든 질문은 12시간 이내에 전문 엔지니어에 의해 답변됩니다.
FAQ
Q1: 샘플 주문을 받아 들일 수 있습니까?
예, 우리는 할 수 있습니다. 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다.
Q2: 제 로고를 넣을 수 있나요?
물론 로고는 MOQ에 도달하면 요구 사항에 따라 만들 수 있습니다.
Q3: 패키지는 어떤가요?
색상 상자와 카튼이 있습니다. 필요하다면 사용자 정의 할 수 있습니다.
Q4: 납품시간은 얼마인가요?
3-7 일 샘플 주문에 대용량 생산에 25-30 일
Q5: 가격표준은 어떤가요?
FOB, CIF, CFR, EXW가 있습니다.
고전력 UV LED 용접에 주의를 기울여야 합니다:
1) 용접 시간은 3S를 초과해서는 안 됩니다.
2) 용접 온도는 섭씨 260도 이하로 유지되어야 합니다.
3) 리플로우 용접은 한 번만 허용됩니다.
4) 용접시, 양극성과 음극성을 구별하고, 렌즈의 손상을 피하기 위해 렌즈를 피하십시오.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴관심 감사합니다.