제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV LED 모듈 2846
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: T/T
공급 능력: 100000
제품명: |
UV LED 모듈 2846 |
힘: |
320W |
모듈 크기: |
28mm*46mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
28mm*28mm |
전압: |
25-35V |
현재의: |
10-12A |
제품명: |
UV LED 모듈 2846 |
힘: |
320W |
모듈 크기: |
28mm*46mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
28mm*28mm |
전압: |
25-35V |
현재의: |
10-12A |
장점
| 제품 이름 | UV LED 모듈 2846 |
| 힘 | 320W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 16개 |
| 다이오드 타입 | 6565 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 실리카 젤 또는 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60, 120도 |
| 모듈 크기 | 28mm*46mm*2.0mm |
| 빛의 크기 | 28mm*28mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 25~35V |
| 전류 | 10-12A |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 모듈 |
| 모듈 재료 | 20.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 15000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 다양한 UV 프린팅 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
FAQ
Q1: 작게 주문할 수 있나요?
예, 작은 주문을 위해 저희에게 연락하는 것을 환영합니다.
Q2: 어떻게 당신의 가격 목록과 카탈로그를 얻을 수 있습니까?
우리에게 문의 보내, 우리의 판매는 가격 목록과 카탈로그와 함께 곧 대답할 것입니다.
Q3: 대량 주문 전에 품질을 확인하는 샘플을 얻을 수 있습니까?
네, 물론입니다. 샘플 테스트를 환영합니다.
Q4: 당신의 제품에 대한 인증서가 있습니까?
우리의 모든 제품은 CE, ROHS 인증서를 가지고 있습니다.
Q5: OEM / ODM 서비스를 지원합니까?
예, 우리는 OEM / ODM 서비스를 제공하기 위해 전문 R & D 팀이 있습니다.
A사용
자외선 램프는 인쇄, 플라스틱, 목재, 신발, 유리, 수공예 닦기, 회화 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.
1스프레잉의 측면에서: 일반 전화 케이스 스프레잉, 화장품 케이스 스프레잉, 작은 MP3의 플라스틱 스프레잉
가전 기기 껍질 및 기타 재료
2인쇄: 스크린 프린팅, 오프셋 프린팅, 5색 프린팅 등. 자외선 진열 램프를 사용하여 자외선 잉크를 말립니다.
3신발 산업에서는, 초紫外선 방사선을 사용하여 신발 발바닥에 있는 물질을 비추는 것입니다.
화학 반응을 일으키고 접착제와 발판과 상단 사이에 좋은 친밀감을 만듭니다.
4나무 산업에서, 그것은 표면에 UV 페인트 코팅을 고칠 위해 사용됩니다.
![]()
![]()
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.