제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 모듈 4010을 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하세요
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 통
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: 전신환
공급 능력: 100000
제품명: |
UV는 모듈 4010을 이끌었습니다 |
힘: |
20W |
모듈 크기: |
40mm*10mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
27.5mm*3.5mm |
전압: |
24-26V |
현재의: |
0.5-0.7A |
제품명: |
UV는 모듈 4010을 이끌었습니다 |
힘: |
20W |
모듈 크기: |
40mm*10mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
27.5mm*3.5mm |
전압: |
24-26V |
현재의: |
0.5-0.7A |
UV LED 모듈 20W 고출력 365nm 385nm 395nm 405nm 경화 램프 PCB
| 제품명 | UV LED 모듈 4010 |
| 출력 | 20W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 7개 |
| 다이오드 유형 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60, 120도 |
| 모듈 크기 | 40mm*10mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 27.5mm*3.5mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 24-26V |
| 전류 | 0.5-0.7A |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅에 적용, |
| 원산지 | 중국 광둥성 선전 |
왜 우리를 선택해야 할까요?
1) 좋은 가격
제조업체 직판 가격을 제공하고 최고의 할인을 제공할 수 있습니다.
2) 품질 보증
자체 R&D 팀을 보유하고 있으며, 모든 제품은 출하 전에 전문적인 테스트를 거칩니다.
3) 판매 후 서비스
고품질의 시기적절한 사전 판매 상담 및 판매 후 서비스를 제공합니다.
UV LED에 대한 모든 질문은 전문 엔지니어가 12시간 이내에 답변해 드립니다.
자주 묻는 질문
Q1. 공장입니까?
예! 저희는 선전에 있는 공장입니다. 7년 동안 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2. 주요 제품은 무엇입니까?
UV LED 램프 비드; UV LED 모듈; UV LED 단일 램프 및 UV 장비.
2. 배송 시간 및 결제 방법은 어떻게 되나요?
일반 제품은 3-7일, 맞춤형 제품은 15-20일 소요됩니다.
결제 방법은 T/T 거래/무역 플랫폼 결제가 가능합니다.
Q3. 물류에 관하여?
일반적으로 익스프레스로 제품을 배송하지만, 귀하의 요구에 따라 배송을 준비할 수 있습니다.
Q4. 대량 주문에 대한 할인이 있습니까?
예, 대량 주문이 필요하거나 맞춤형 제품을 원하시면 도매 가격을 제공할 수 있습니다.
![]()
![]()
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.