제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 모듈 4513을 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하세요
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 통
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: 전신환
공급 능력: 100000
제품명: |
UV는 모듈 4513을 이끌었습니다 |
힘: |
40W |
모듈 크기: |
45mm*13mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
33mm*6.5mm |
전압: |
26-30V |
현재의: |
1-1.5A |
제품명: |
UV는 모듈 4513을 이끌었습니다 |
힘: |
40W |
모듈 크기: |
45mm*13mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
33mm*6.5mm |
전압: |
26-30V |
현재의: |
1-1.5A |
40W UV LED 모듈 6565 10W UV LED 칩 램프 비드 365nm 385nm 395nm 405nm
| 제품명 | UV LED 모듈 4513 |
| 전력 | 40W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 4개 |
| 다이오드 유형 | 6565/6868 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60도 |
| 모듈 크기 | 45mm*13mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 33mm*6.5mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 26-30V |
| 전류 | 1-1.5A |
| 칩 재질 | LG, 서울, Epileds |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅에 적용, |
| 원산지 | 중국 광둥성 선전 |
![]()
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q1. 공장입니까?
A: 네! 저희는 선전에 있는 공장입니다. 11년 이상 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2. 주요 제품은 무엇입니까?
A: UV LED 램프 비드; UV LED 모듈; UV LED 단일 램프 및 UV 장비.
Q3. LED 조명 주문에 MOQ 제한이 있습니까?
없습니다! 하나도 가능합니다.
Q4. 제품을 맞춤 설정할 수 있습니까?
A: 네! 귀하의 요구 사항 또는 기술 도면에 따라 생산할 수 있습니다.
Q5. LED 품질은 어떻습니까?
A: 품질에 대해 걱정하지 마십시오. 저희 회사는 중국의 주요 LED 제조업체입니다.
결제는 T/T 거래/ 무역 플랫폼 결제가 가능합니다.
주의 사항
따뜻한 알림, 저희 제품이 최고의 성능을 발휘하도록 하기 위해, 고객이 제품을 사용할 때 발생하는 오류를 줄이기 위해
다음 사항에 유의하십시오:
1) 납땜 시간은 3초를 초과하지 않아야 합니다.
2) 납땜 온도는 섭씨 260도 미만이어야 합니다.
3) 리플로우 납땜은 한 번만 허용됩니다.
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.