제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 모듈 2222를 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 2개
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 통
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: 전신환
공급 능력: 100000
제품명: |
UV LED 모듈 2222 |
힘: |
20W |
모듈 크기: |
22mm*22mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
14mm*6.5mm |
전압: |
13-15V |
현재의: |
1-1.5A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
UV LED 모듈 2222 |
힘: |
20W |
모듈 크기: |
22mm*22mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
14mm*6.5mm |
전압: |
13-15V |
현재의: |
1-1.5A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
자외선 LED 모듈 20W 고전력 자외선 LED 치료 램프 365nm 385nm 395nm 405nm
| 제품 이름 | UV LED 모듈 2222 |
| 힘 | 20W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 2개 |
| 다이오드 타입 | 6565 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 실리카 젤 또는 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 30, 60, 90, 120도 |
| 모듈 크기 | 22mm*22mm*2.0mm |
| 빛의 크기 | 14mm*6.5mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 13~15V |
| 전류 | 1-1.5A |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 모듈 |
| 모듈 재료 | 20.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 다양한 UV 프린팅 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
![]()
FAQ
Q1. 당신은 공장이세요?
A: 예! 우리는 첸젠에 있는 공장입니다. 우리는 7 년 동안 UV LED 제품을 생산하고 있습니다.
Q2. 주요 제품은 무엇입니까?
A: 자외선 LED 램프 껍질; 자외선 LED 모듈; 자외선 LED 단일 램프 및 자외선 장비.
2배송시간과 결제 방법은?
일반 제품에 3-7 일, 사용자 정의 제품에 15-20 일 걸립니다
지불 방법은 T/T 거래가 될 수 있습니다.
Q3. 물류에 대해요?
A: 일반적으로, 우리는 익스프레스로 제품을 배송하지만, 우리는 당신의 필요에 따라 배달을 준비 할 수 있습니다.
A사용 ofUV LED 모듈
UV LED 모듈은 주로 인쇄 완화, 위조 방지 식별, 정화 (물, 공기 등) 분야, 컴퓨터 데이터 저장 및 UV 프린터에서 사용됩니다.기술의 발전과 함께, 새로운 애플리케이션은 원래 기술과 제품을 대체하는 것으로 계속 나타날 것입니다. 자외선 LED는 광범위한 시장 응용 전망이 있습니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴 관심 감사합니다.