제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 모듈 10364를 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하세요
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 통
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: 전신환
공급 능력: 100000
제품명: |
UV LED 모듈 10364 |
힘: |
720W |
모듈 크기: |
103mm*64mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
91mm*52mm |
전압: |
39-45V*2 |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
UV LED 모듈 10364 |
힘: |
720W |
모듈 크기: |
103mm*64mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
91mm*52mm |
전압: |
39-45V*2 |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
720W 고전력 UV LED 모듈 10364 쿼츠 렌즈 램프
| 제품 이름 | UV LED 모듈 10364 |
| 힘 | 720W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 72개 |
| 다이오드 타입 | 6565/6868 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60학위 |
| 모듈 크기 | 103mm*64mm*2.0mm |
| 빛의 크기 | 91mm*52mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 39~45V*2 |
| 전류 | 6-9A*2 |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 |
| 모듈 재료 | 20.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 다양한 UV 프린팅 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
특징 of UV LED 모듈
• 높은 전력 및 효율성, 높은 신뢰성
• 장시간 작동, 낮은 빛 장애
• 환경 보호, 에너지 절약
• 제너 다이오드 보호 장치
사용 주의 사항
1운영 중입니다.
실리콘은 부드럽고 유연합니다. 그 특성으로 인해 열류를 크게 줄이기는 하지만 외부 기계적 힘에 의한 손상에 더 취약합니다.실리콘 캡슐화 LED 제품을 사용하여 조립하는 동안 특별한 처리 주의가 필요합니다.부적절 한 경우 LED 장치의 손상 및 조기 고장로 이어질 수 있습니다.
2용접
SMD LED 캡슐화 gomawater는 유연하고 외부 힘은 쉽게 방사성 표면과 플라스틱 껍질을 손상시킵니다. 그래서 용접 할 때, 조심스럽게 다루십시오!
A. 재흐름 용접은 2회 이상 이루어지지 않아야 하며, 재흐름 곡선 조건에서 No-clean Flux로 수행하는 것이 좋습니다. 방사선 표면은 깨끗해야 하며, 오염된 표면은 방출 색상을 영향을 줄 수 있습니다.
B. 수동 용접은 수리용에만 사용됩니다. 반 정적 철 (25W) 이 권장되며 핑세즈 또는 철은 방사성 표면과 플라스틱 부품을 만지지 않아야합니다.용접 시간은 3 초가 넘지 않아야합니다..
C. 수동 용접 및 시험 도중 LED를 회전시키지 마십시오. 이는 LED 고장 발생을 일으킬 수 있습니다.
D. 같은 PCB에서 동일한 BIN에 LED 장치를 선택하십시오. 그렇지 않으면 색상 편차가 발생할 수 있습니다.
![]()
왜 우리 를 선택 합니까?
1) 좋은 가격
우리는 제조사의 직접 판매 가격을 제공합니다.
2) 품질 보장
우리는 우리의 자신의 R & D 팀이 있습니다, 모든 제품은 배송 전에 전문적인 테스트를 가지고 있습니다.
3) 맞춤형 서비스
우리는 당신의 필요에 따라 제품을 사용자 정의 할 수 있습니다.
4) 판매 후 서비스
우리는 우수하고 적절한 사전 판매 조언과 판매 후 서비스를 제공합니다.
자외선 LED에 대한 모든 질문은 12시간 이내에 전문 엔지니어에 의해 답변됩니다.
FAQ
Q1: 당신의 제품들? 라벨, 패키지, 디자인이 맞춤화 될 수 있습니까?
A: 예, 우리는 이러한 사용자 정의 서비스를 제공합니다.
Q2: 월 생산량은 얼마인가요?
A: 우리 공장 생산 용량은 한 달에 5,000 세트 UV 경화 시스템입니다.
Q3:당신의 주요 제품은 무엇입니까?
A3:UV LED 램프 껍질; UV LED 모듈; UV LED 단광등
Q4: 당신은 LED 조명 주문에 대한 어떤 MOQ 제한이 있습니까?
A4: 아니! 하나도 받아 들일 수 있습니다.
Q5: 주문에 대한 일반적인 지불 조건은 무엇입니까?
A5:T/T,D/P D/A,크레딧 카드,페이팔.우리는 여러 지불 방법을 허용합니다.
고전력 UV LED 용접에 주의를 기울여야 합니다:
1) 용접 시간은 3S를 초과해서는 안 됩니다.
2) 용접 온도는 섭씨 260도 이하로 유지되어야 합니다.
3) 리플로우 용접은 한 번만 허용됩니다.
4) 용접시, 양극성과 음극성을 구별하고, 렌즈의 손상을 피하기 위해 렌즈를 피하십시오.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴관심 감사합니다.