제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 모듈 158128을 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하세요
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 통
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: 전신환
공급 능력: 100000
제품명: |
UV LED 모듈 158128 |
힘: |
800W |
모듈 크기: |
158mm*128mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
80mm*80mm |
전압: |
97-103V |
현재의: |
15-18A |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
UV LED 모듈 158128 |
힘: |
800W |
모듈 크기: |
158mm*128mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
80mm*80mm |
전압: |
97-103V |
현재의: |
15-18A |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
UV LED 모듈 800W 고출력 UV 모듈 인쇄 산업에 적용
| 제품명 | UV LED 모듈 158128 |
| 출력 | 800W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 156개 |
| 다이오드 유형 | 7070 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 180도 |
| 모듈 크기 | 158mm*128mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 80mm*80mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 97-103V |
| 전류 | 15-18A |
| 칩 재질 | 서울, LG, Epileds패키징 공정고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅, UV 잉크, UV 접착제에 적용 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
| 왜 우리를 선택해야 하는가 | 1) 좋은 가격 |
![]()
제조업체 직판 가격을 제공합니다.
2) 품질 보증
자체 R&D 팀을 보유하고 있으며, 각 제품은 출하 전에 전문적으로 테스트됩니다.
3) 맞춤형 서비스
귀하의 요구에 따라 제품을 맞춤 설정할 수 있습니다.
4) 애프터 서비스
고품질의 시기적절한 사전 판매 상담 및 애프터 서비스를 제공합니다.
UV LED에 대한 모든 질문은 전문 엔지니어가 12시간 이내에 답변해 드립니다.
자주 묻는 질문
Q1: 자체 공장이 있습니까?
A1: 네! 심천에 자체 공장이 있습니다. 2015년부터 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2: OEM, ODM 서비스를 지원합니까?
A2: 네! 맞춤 설정을 위한 OEM/ODM 서비스를 지원합니다.
Q3: 최소 주문 수량은 얼마입니까?
A3: MOQ 2세트이지만, 우수 고객을 위한 샘플 주문도 받습니다.
Q4: 품질 검사를 위해 샘플을 받을 수 있습니까?
A4: 네, 샘플을 제공합니다.
Q5: 주문에 대한 일반적인 결제 조건은 무엇입니까?
A5: T/T, D/P D/A, 신용 카드, PayPal. 여러 결제 방법을 허용합니다.
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com
, 관심 가져주셔서 감사합니다.