제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV LED 모듈 6056
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
UV LED 모듈 6056 |
힘: |
180W |
모듈 크기: |
60mm*56.5mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
60mm*37mm |
전압: |
51~57V |
현재의: |
2-2.8a |
LED 칩: |
LG /에필레즈 / 서울 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
UV LED 모듈 6056 |
힘: |
180W |
모듈 크기: |
60mm*56.5mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
60mm*37mm |
전압: |
51~57V |
현재의: |
2-2.8a |
LED 칩: |
LG /에필레즈 / 서울 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
UV LED 모듈 180W 모듈 UV LED 경화 램프 LED 모듈 광 고출력 LED
| 제품명 | UV LED 모듈 6056 |
| 출력 | 180W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 60개 |
| 다이오드 유형 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60도 |
| 모듈 크기 | 60mm*56.5mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 60mm*37mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 51-57V |
| 전류 | 2-2.8A |
| 칩 재질 | LG,서울,Epileds |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 도장, |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
![]()
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q1: 자체 공장이 있습니까?
A1: 네! 심천에 자체 공장이 있습니다. 2015년부터 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2: OEM, ODM 서비스를 지원합니까?
A2: 네! 맞춤형 OEM/ODM 서비스를 지원합니다.
Q3: 주요 제품은 무엇입니까?
A3: UV LED 칩 (3535, 6565,6868, COB), UV LED 모듈 (PCB 장착),
및 완전한 UV LED 경화 램프 (40W-2000W, 팬/수냉식).
Q4: LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
A4: 아니요! 하나도 가능합니다.
Q5: 주문에 대한 일반적인 결제 조건은 무엇입니까?
A5: T/T, D/P D/A, 신용 카드, PayPal. 여러 결제 방법을 허용합니다.
주의 사항
따뜻한 팁, 당사 제품이 최고의 성능을 발휘하고 제품 사용 시 고객의 실패를 줄이기 위해 다음 사항에 유의하십시오.
1) 사용 과정 전체 동안 UVLED에 직접 접촉하는 모든 사람은 정전기 방지 및 제거 조치를 취해야 하며, UV 발광 다이오드를 손으로 직접 만지지 마십시오.
2) 납땜 시 납땜 시간과 온도에 주의해야 하며, 양극과 음극 극성을 구분해야 합니다.
3) 전류 및 전압과 같은 전기 매개변수는 정격 값을 초과해서는 안 됩니다.
고출력 UV LED 납땜 시 주의 사항:
1) 납땜 시간은 3초를 초과해서는 안 됩니다.
2) 납땜 온도는 섭씨 260도 미만이어야 합니다.
3) 리플로우 납땜은 한 번만 허용됩니다.
4) 납땜 시 양극과 음극 극성을 구분하고 렌즈 손상을 방지하기 위해 렌즈를 피하십시오.
5) 자외선 발광 다이오드의 수명을 연장하기 위해 정전압 구동 전원 공급 장치 또는 IC 대신 안정적인 정전류 구동 전원 공급 장치 또는 IC를 사용하는 것이 좋습니다.
다른 요구 사항이 있는 경우 당사에 연락하여 최상의 솔루션을 제공하십시오.
Umi@ymleduv.com , 관심 가져주셔서 감사합니다.