제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV LED 모듈 4010
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
UV는 모듈 4010을 이끌었습니다 |
힘: |
35와트 |
모듈 크기: |
40mm*10mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
27.5mm*3.5mm |
전압: |
24-26V |
현재의: |
0.5-0.7A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60, 120도 |
보증: |
1~2년 |
제품명: |
UV는 모듈 4010을 이끌었습니다 |
힘: |
35와트 |
모듈 크기: |
40mm*10mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
27.5mm*3.5mm |
전압: |
24-26V |
현재의: |
0.5-0.7A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60, 120도 |
보증: |
1~2년 |
자외선 LED 모듈 45W 고전력 라인 광원 원활한 스플라이싱 큐링 모듈
| 제품 이름 | UV LED 모듈 4010 |
| 힘 | 35W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 7개 |
| 다이오드 타입 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 실리카 젤 또는 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60, 120도 |
| 모듈 크기 | 40mm*10mm*2.0mm |
| 빛의 크기 | 27.5mm*3.5mm |
| 파장 | 365nm |
| 전압 | 24~26V |
| 전류 | 0.5-0.7A |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 모듈 |
| 모듈 재료 | 20.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 다양한 UV 프린팅 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
![]()
왜 우리 를 선택 합니까?
1) 좋은 가격
우리는 제조업체의 직접 판매 가격을 제공하고 최고의 할인 혜택을 줄 수 있습니다.
2) 품질 보장
우리는 우리의 자신의 R & D 팀이 있습니다, 모든 제품은 배송 전에 전문적인 테스트를 가지고 있습니다.
3) 판매 후 서비스
우리는 고품질의 신속한 사전 판매 컨설팅과 판매 후 서비스를 제공합니다.
자외선 LED에 대한 모든 질문은 12시간 이내에 전문 엔지니어들에 의해 답변됩니다.
FAQ
Q1. 당신은 공장이세요?
A: 예! 우리는 첸젠에 있는 공장입니다. 우리는 7 년 동안 UV LED 제품을 생산하고 있습니다.
Q2. 주요 제품은 무엇입니까?
A: 자외선 LED 램프 껍질; 자외선 LED 모듈; 자외선 LED 단일 램프 및 자외선 장비.
2배송시간과 결제 방법은?
일반 제품에 3-7 일, 사용자 정의 제품에 15-20 일 걸립니다
지불 방법은 T/T 거래가 될 수 있습니다.
Q3. 물류에 대해요?
A: 일반적으로, 우리는 익스프레스로 제품을 배송하지만, 우리는 당신의 필요에 따라 배달을 준비 할 수 있습니다.
Q4. 대량 주문에 할인 혜택이 있나요?
A: 예, 당신이 대량으로 주문하거나 사용자 정의 제품을 원한다면, 우리는 도매 가격을 제공할 수 있습니다.
Q5. 제 로고를 붙일 수 있나요?
A: 물론. 우리의 MOQ에 도달 한 후, 당신은 당신의 요구 사항에 따라 로고를 만들 수 있습니다.
Q6. 제품 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 1 년 보증을 제공합니다. 보증 기간 동안 어떤 문제가 있다면,
저희와 연락해 주시면 교체하거나 수리할 수 있습니다.
고전력 UV LED 용접에 주의를 기울여야 합니다:
1) 용접 시간은 3S를 초과해서는 안 됩니다.
2) 용접 온도는 섭씨 260도 이하로 유지되어야 합니다.
3) 리플로우 용접은 한 번만 허용됩니다.
4) 용접시, 양극성과 음극성을 구별하고, 렌즈의 손상을 피하기 위해 렌즈를 피하십시오.
5) 전류와 전압과 같은 전기 매개 변수는 명목 값을 초과해서는 안됩니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴 관심 감사합니다.