제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV LED 모듈 5425
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
UV LED 모듈 5425 |
힘: |
60W |
모듈 크기: |
54.5mm*25mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
42.5mm*6.5mm |
전압: |
39-45V |
현재의: |
1-1.5A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
UV LED 모듈 5425 |
힘: |
60W |
모듈 크기: |
54.5mm*25mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
42.5mm*6.5mm |
전압: |
39-45V |
현재의: |
1-1.5A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
UV LED 모듈 60W 자외선 램프 6565 석영 렌즈 UV LED 모듈 경화용
| 제품명 | UV LED 모듈 5425 |
| 출력 | 60W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 6개 |
| 다이오드 유형 | 6565/6868 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60도 |
| 모듈 크기 | 54.5mm*25mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 42.5mm*6.5mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 39-45V |
| 전류 | 1-1.5A |
| 칩 재질 | LG,서울,에피레즈 |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅에 적용, |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
![]()
왜 우리를 선택해야 하는가
1) 좋은 가격
제조업체 직판 가격을 제공합니다.
2) 품질 보증
자체 R&D 팀을 보유하고 있으며, 모든 제품은 출하 전에 전문적인 테스트를 거칩니다.
3) 맞춤형 서비스
요구 사항에 따라 제품을 맞춤 설정할 수 있습니다.
4) 판매 후 서비스
우수한 적시의 사전 판매 상담 및 판매 후 서비스를 제공합니다.
UV LED에 대한 모든 질문은 12시간 이내에 전문 엔지니어가 답변해 드립니다.
자주 묻는 질문
Q1. 공장입니까?
A: 네! 저희는 심천에 있는 공장입니다. 7년 동안 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2. 주요 제품은 무엇입니까?
A: UV LED 램프 비드; UV LED 모듈; UV LED 단일 램프 및 UV 장비.
Q3. LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
없습니다! 하나도 가능합니다.
Q4. 제품을 맞춤 설정할 수 있습니까?
A: 네! 요구 사항 또는 기술 도면에 따라 생산할 수 있습니다.
Q5. LED 품질은 어떻습니까?
A: 품질에 대해 걱정하지 마십시오. 저희 회사는 중국의 주요 LED 제조업체입니다.
결제는 T/T 거래가 가능합니다.
Q6. 로고를 부착할 수 있습니까?
A: 물론입니다. MOQ에 도달하면 요구 사항에 따라 로고를 만들 수 있습니다.
Q7. UV 강도 조절이 가능합니까?
A: 네, 강도는 0-100% 조절 가능합니다. 저희는 다양한 설계를 했습니다.
Q8. 주문 준비에 며칠이 걸립니까?
A: 일반 주문은 3-7일, 맞춤형 제품 주기는 15-20일이 필요합니다.
Q9. UV 경화 LED 램프의 파장은 무엇입니까?
A: UV LED 램프의 파장은 일반적으로 365-405nm이며, 잉크젯 프린터의 파장은 395nm, 인쇄기의 파장은 385/395nm, UV 접착제의 파장은 365nm입니다.
Q10. 어떤 브랜드의 LED 칩을 사용합니까?
A: 저희가 사용하는 LED 칩 브랜드는 LG, Epileds, Seoul입니다.
Q11. 램프와 렌즈의 재질은 무엇입니까?
A: 램프 재질은 알루미늄이고, 렌즈는 석영입니다.
Q12: 로고를 부착할 수 있습니까?
물론입니다. MOQ에 도달하면 요구 사항에 따라 로고를 만들 수 있습니다.
Q13:
냉각 방식은 무엇입니까?A:
대부분의 UV LED는 주로 수냉식이지만, 공냉식도 가능합니다. 모든 것은 요구 사항에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다.
주의 사항
최상의 성능을 발휘하고 고객의 제품 사용 시 고장을 줄이기 위해
, 다음 사항에 유의하십시오:1) 납땜 시간은 3초를 초과하지 않아야 합니다.
2) 납땜 온도는 섭씨 260도 미만이어야 합니다.
3) 리플로우 납땜은 한 번만 허용됩니다.
4) 납땜 시 양극과 음극 극성을 구분하고, 렌즈 손상을 방지하기 위해 렌즈에 주의하십시오.
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com
, 관심 가져주셔서 감사합니다.