제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-K36-5050-100W 공기 냉각 UV 경화 램프
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 10-15 일
지불 조건: t/t
공급 능력: 10000
제품명: |
YM-K36-5050-100W 공기 냉각 UV 경화 램프 |
힘: |
100W |
크기: |
83*83*90mm |
빛나는 크기: |
50*50mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
다이오드 유형: |
3535가지 스드 타입 |
파장: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-K36-5050-100W 공기 냉각 UV 경화 램프 |
힘: |
100W |
크기: |
83*83*90mm |
빛나는 크기: |
50*50mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
다이오드 유형: |
3535가지 스드 타입 |
파장: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
보증: |
1년 |
YM-5050-100W 자외선 완화 시스템장점
1안정적인 출력, 높은 균일성
2즉시 켜져 전열 없이 100 파워의 자외선 출력을 얻을 수 있습니다.
3사용 기간은 열고 닫는 시간에 영향을받지 않습니다.
4높은 에너지, 안정적인 광출력, 균일한 조명 효과, 향상된 생산 효율성
520mm에서 1500mm까지의 길이를 가진 사용자 정의 가능한 효과적인 방사선 영역.
6즉시 켜져 전열 없이 100 파워의 자외선 출력을 얻을 수 있습니다.
7사용 기간은 열고 닫는 시간에 영향을받지 않습니다.
8높은 에너지, 안정적인 광출력, 균일한 조명 효과, 향상된 생산 효율성
| 항목 | YM-5050-100W 자외선 완화 시스템 |
| 힘 | 100W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 타입 | 3535 SMD 타입 |
| 크기 | 83mm*83mm*90mm |
| 빛의 크기 | 50mm*50mm |
| 렌즈 재료 | 고온 저항성에스 |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 수명 (시간) | 15000 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
![]()
OurUV LED 경화 시스템유리 산업, 장식 산업, 건축 재료 산업에서 널리 사용됩니다.
가구 산업 등
그것은 Konika,Xaar,Ricoh와 같은 잉크젯 스프레이어 브랜드의 종류에 적합합니다, 그리고 프린터 종류
플래트베드 프린터, 롤 투 롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등
FAQ
Q1어떻게 배송할 수 있어요?
A1: 일반적으로, 우리는 DHL, UPS, FEDEX 익스프레스 등에 의해 제품을 배송 할 수 있습니다. 큰 무게와 가치 제품을 위해,
우리는 바다를 통해 선박을 제안합니다.
Q2- 제가 필요한 방출창은 뭐죠?
A2: 그것은 당신의 경화 지역에 달려 있습니다. 또는 당신은 우리에게 당신의 지역을 말할 수 있습니다. 우리는 당신에게 우리의 최선의 솔루션을 추천 할 것입니다.
Q3파장의 길이를 어떻게 선택할까요?
A3: 우리의 정상적인 파장은 365nm, 385nm, 395nm 및 405nm입니다. 다른 응용 프로그램은 다른 파장을 사용할 것입니다. 또는 확인을 위해 문의 할 수 있습니다.
Q4. 최소 주문량?
A4: 사용자 정의 UV 램프는 일반적으로 1-5 조각입니다. 다른 제품 MOQ는 1 세트 / 단위입니다.
Q5: 판매 후 서비스는 어떨까요?
A5: YM는 교체용 부품을 제공하고 24시간 온라인 및 비디오 기술 지원을 제공합니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴 관심 감사합니다.