제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 경화 램프 300W를 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 10-15 작업 일수
지불 조건: T/T
공급 능력: 10000
제품명: |
UV는 경화 램프 300W를 이끌었습니다 |
힘: |
300W |
냉각 체계: |
공냉식 |
크기: |
135mm*60mm*105mm |
빛나는 크기: |
120mm*20mm |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
재료: |
알류미늄 |
애플리케이션: |
UV 프린터, UV 잉크, UV 경화 |
제품명: |
UV는 경화 램프 300W를 이끌었습니다 |
힘: |
300W |
냉각 체계: |
공냉식 |
크기: |
135mm*60mm*105mm |
빛나는 크기: |
120mm*20mm |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
재료: |
알류미늄 |
애플리케이션: |
UV 프린터, UV 잉크, UV 경화 |
FAQ
| 항목 | 인쇄용 UV LED 경화 램프 300W |
| 전력 | 300W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 6565 smd 타입 |
| 크기 | 135mm*60mm*105mm |
| 발광 크기 | 120mm*20mm |
| 칩 재질 | LG, 서울, 에피레즈 |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 공랭식 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 도장 및 접착제에 적용. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치 |
| 수명 (시간) | 10000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
A응용 분야
당사의 UV LED 경화 시스템은 유리 산업, 장식 산업, 건축 자재 산업에서 널리 사용됩니다.
가구 산업 등
코니카, 엑사, 리코와 같은 다양한 브랜드의 잉크젯 스프레이어 및 다양한 종류의 프린터에 적합합니다.
평판 프린터, 롤투롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등 포함
의 특징은 무엇인가요?FAQ?
최근 몇 년 동안UV LED 경화 램프 300W기술은 전 세계적으로 많은 주목을 받고 있으며, 많은 산업 생산 분야에서 점차 전통적인 UV 수은등을 대체하기 위해 UV LED 광원을 선택하고 있습니다.FAQ기술은 발광 다이오드를 사용하여 환경 지속 가능성 개념을 실현하는 친환경 기술입니다. 전통적인 UV 수은등에 비해 효율성이 높고 에너지 소비가 적습니다. 다음은 몇 가지 특징입니다.FAQ:
1. 단일 대역 자외선으로 높은 발광 효율과 낮은 에너지 소비를 특징으로 합니다.FAQ광원은 LED 칩을 통해 전기 에너지를 광 에너지로 변환하고 단일 대역 자외선 광원을 방출할 수 있습니다. 365/385/395/405nm 대역입니다. 전통적인 UV 수은등에 비해 방출되는 전체 대역 자외선의 일부만 실제로 에너지 효율을 발휘할 수 있습니다. 동시에 수은등은 사용 중에 많은 열 에너지를 발생시켜 상당한 에너지 소비를 초래합니다.FAQQ
1
: 애프터 서비스는 어떻게 되나요?A1:일반적으로 DHL, UPS, FEDEX 특송 등으로 제품을 배송할 수 있습니다. 중량 및 가치가 큰 제품의 경우해상 운송을 권장합니다.
Q
2
: 애프터 서비스는 어떻게 되나요?A2:경화 영역에 따라 다릅니다. 또는 영역을 알려주시면 최적의 솔루션을 추천해 드리겠습니다.Q
3
: 애프터 서비스는 어떻게 되나요?A3: 일반적인 파장은 365nm, 385nm, 395nm 및 405nm입니다. 다른 응용 분야에서는 다른 파장을 사용합니다. 또는 문의하여 확인할 수 있습니다.Q
4
: 애프터 서비스는 어떻게 되나요?A4: 온라인에서 배송비 및 할인 정보를 확인하고 FOREIGN TRADE PLATFORM에서 직접 주문할 수 있습니다.또는 주문 세부 정보를 위해 저희에게 연락하시면 몇 분 안에 답변해 드리겠습니다.
Q
5
: 애프터 서비스는 어떻게 되나요?A5: YM은 교체를 위한 예비 부품과 24시간 온라인 및 비디오 기술 지원을 제공합니다.다른 요구 사항이 있는 경우 당사에 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
관심 가져주셔서 감사합니다.
![]()
![]()
Tags: