제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: 400W UV 경화 램프
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 10-15 작업 일수
지불 조건: T/T
공급 능력: 10000
유형: |
UV 경화 램프 |
힘: |
400W |
크기: |
230mm*120mm*50mm |
빛나는 크기: |
170mm*95mm |
경화시간: |
2-3S |
냉각 모드: |
물 냉각 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
애플리케이션: |
인쇄, 코팅, UV잉크 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
색깔 방출: |
자외선 |
전압: |
110v-220v |
제어 모드: |
자동인 설명서 |
특징: |
좋은 품질의 물 냉각 시스템 |
다이오드 유형: |
3535가지 스드 타입 |
경화 속도: |
2-3s/time |
광원: |
UV LED |
유형: |
UV 경화 램프 |
힘: |
400W |
크기: |
230mm*120mm*50mm |
빛나는 크기: |
170mm*95mm |
경화시간: |
2-3S |
냉각 모드: |
물 냉각 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
애플리케이션: |
인쇄, 코팅, UV잉크 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
색깔 방출: |
자외선 |
전압: |
110v-220v |
제어 모드: |
자동인 설명서 |
특징: |
좋은 품질의 물 냉각 시스템 |
다이오드 유형: |
3535가지 스드 타입 |
경화 속도: |
2-3s/time |
광원: |
UV LED |
자외선 경화 기술의 장점
UV LED 경화 시스템 사양
| 항목 | UV LED 경화 시스템 400W 인쇄용 |
| 전력 | 400W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 3535 smd 유형 |
| 크기 | 230mm*120mm*50mm |
| 발광 크기 | 170mm*95mm |
| 칩 재료 | LG, 서울, Epileds |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 수냉식 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 도장 및 접착제에 적용. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 20000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
Application
UV 램프는 인쇄, 플라스틱, 목재, 신발, 유리, 수공예품 연마, 도장 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.
1. 스프레이 측면: 일반 휴대폰 케이스 스프레이, 화장품 케이스 스프레이, MP3 소형 플라스틱 스프레이
가전 제품 쉘 및 기타 재료
2. 인쇄: 스크린 인쇄, 오프셋 인쇄, 5색 인쇄 등 UV 잉크 건조를 위해 UV 경화 램프 사용.
3. 신발 산업에서는 자외선을 사용하여 신발 밑창의 재료에 빛을 비추어
화학 반응을 일으켜 접착제와 밑창 및 갑피 사이에 좋은 접착력을 생성합니다.
자주 묻는 질문
Q1. 전체 UV LED 경화 시스템은 무엇을 포함합니까?
A: 전체 UV LED 경화 시스템은 UV LED 경화 컨트롤러 + UV LED 램프 헤드를 포함합니다.
Q2. 제품의 외부 포장은 무엇입니까?
A: 상품이 고객에게 안전하게 배송될 수 있도록 매우 견고한 수출 전용 상자 포장 및 나무 상자 포장을 사용합니다.
Q3. UV LED 경화 시스템 주문은 어떻게 진행됩니까?
A: 먼저 요구 사항 또는 응용 분야를 알려주십시오. 둘째, 요구 사항 또는 제안에 따라 견적을 제공합니다.
셋째, 고객은 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다. 넷째, 생산을 준비합니다.
Q4. UV LED 경화 시스템에 내 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
A: 예. 생산 전에 공식적으로 알려주시고 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인하십시오.
Q5. 제품에 대한 보증 및 설치 서비스를 제공합니까?
A: 예, 애프터 서비스 및 1년 보증을 제공합니다. 설치 서비스는 제공될 수 있지만 지불해야 합니다.
다른 국가 및 다른 시스템.
![]()
다른 요구 사항이 있으시면 당사에 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 주십시오.
Tags: