제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 경화 램프 150W를 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1개 단위
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 10-15 작업 일수
지불 조건: T/T
공급 능력: 10000
제품명: |
UV는 경화 램프를 이끌었습니다 |
힘: |
150W |
자외선 램프 사이즈: |
86mm*40mm*25mm |
빛나는 크기: |
60mm*20mm |
냉각 체계: |
물 냉각 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
애플리케이션: |
인쇄하면서, 병을 고치기 |
빔 각도: |
60° |
수명: |
20000hrs |
재료: |
알루미늄 합금 |
패키지: |
판지 상자 |
제품명: |
UV는 경화 램프를 이끌었습니다 |
힘: |
150W |
자외선 램프 사이즈: |
86mm*40mm*25mm |
빛나는 크기: |
60mm*20mm |
냉각 체계: |
물 냉각 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
애플리케이션: |
인쇄하면서, 병을 고치기 |
빔 각도: |
60° |
수명: |
20000hrs |
재료: |
알루미늄 합금 |
패키지: |
판지 상자 |
150W UV 경화 램프 제품 설명
| 항목 | 150W UV 경화 램프 |
| 전력 | 150W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 3535 smd |
| 크기 | 86mm*40mm*25mm |
| 발광 크기 | 60mm*20mm |
| 칩 재료 | LG, 서울, Epileds |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 수냉 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 도장 및 접착제에 적용됩니다. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 20000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
![]()
다른 요구 사항이 있으시면 최고의 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
Umi@ymleduv.com , 관심 가져주셔서 감사합니다.