제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 경화 램프 600W를 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하세요
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 통
배달 시간: 10-15 작업 일수
지불 조건: 전신환
공급 능력: 10000
제품명: |
UV는 경화 램프 600W를 이끌었습니다 |
힘: |
600W |
자외선 램프 사이즈: |
234mm*120mm*106mm |
빛나는 크기: |
200mm*90mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
제품명: |
UV는 경화 램프 600W를 이끌었습니다 |
힘: |
600W |
자외선 램프 사이즈: |
234mm*120mm*106mm |
빛나는 크기: |
200mm*90mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
600W 고출력 UV LED 램프 (365nm 385nm 395nm 405nm용) 공랭식 UV LED 경화
UV LED 경화 램프 제품 설명
| 항목 | UV LED 경화 램프 600W |
| 전력 | 600W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 3535 smd 타입 |
| 크기 | 234mm*120mm*106mm |
| 발광 크기 | 200*90mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 공랭식 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 도장 및 접착제에 적용. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 20000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
자주 묻는 질문
1. UV LED 광원을 어떻게 선택해야 합니까?
A: 루멘(LM), 광효율(LM/W), 수명(hrs)은 LED 광원을 선택할 때 매우 중요한 요소입니다. 높을수록 좋습니다. 또한 LED 칩, LED 베이스 및 기타 재료의 브랜드는 제품 신뢰성에 영향을 미칩니다.
2. YuanMing UV LED를 선택하는 이유는 무엇입니까?
A: 고객 중심, 기술 우선, 정직한 운영이 우리의 사업 철학입니다. YuanMing은 항상 고객의 이익을 가장 중요한 것으로 생각합니다. 따라서 우리는 최고 브랜드의 재료를 사용하여 고품질 제품을 생산합니다. 또한 YuanMing은 UV LED 및 모듈 제조업체일 뿐만 아니라 모든 UV LED 요구 사항에 대한 조명 응용 솔루션 제공업체이기도 합니다. 필요할 때 언제든지 조명 컨설턴트가 될 수 있습니다.
3. YuanMing은 무엇을 제공할 수 있습니까?
A: 당사의 제품은 광범위합니다. 고출력 LED 어레이(1-100W), COB LED, EPILED, LED 모듈, LED 램프, 고출력 경화 UV LED 및 모든 UV LED 응용 솔루션을 제공할 수 있습니다.
4. 주문하는 방법은 무엇입니까?
A: 이메일, skype 또는 전화로 영업 담당자에게 문의하십시오. 자세한 요구 사항을 확인하기 위해 곧 회신을 보내드리겠습니다. 그런 다음 승인 및 결제를 위해 PI를 보내드립니다. T/T, L/C로 결제를 보내주시면 됩니다.
5. 리드 타임은 얼마나 됩니까?
A. 주문 수량에 따라 달라집니다. 일반적으로 리드 타임은 7-15일입니다. 대량 주문의 경우 영업 담당자에게 확인하십시오.
관심이 있거나 질문이 있으시면 언제든지 주저하지 말고 문의하십시오.
UV LED 경화 램프 세라믹 패키지는 높은 신뢰성과 우수한 방열성을 가지며 소독, 경화, 인쇄 등 다양한 분야에 널리 사용됩니다. 예를 들어 자외선 소독, UV 경화, UV 잉크 경화, 인쇄 등입니다.
![]()
다른 요구 사항이 있으시면 당사에 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com , 관심을 가져주셔서 감사합니다.