제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 경화 램프 2240W를 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 10-15 작업 일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 10000
제품명: |
UV는 경화 램프 2240W를 이끌었습니다 |
힘: |
2240W |
크기: |
500*83MM |
빛나는 크기: |
450*50mm |
냉각 체계: |
공냉식 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
색상: |
UVA는 램프를 이끌었습니다 |
보증: |
2년 |
제품명: |
UV는 경화 램프 2240W를 이끌었습니다 |
힘: |
2240W |
크기: |
500*83MM |
빛나는 크기: |
450*50mm |
냉각 체계: |
공냉식 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
색상: |
UVA는 램프를 이끌었습니다 |
보증: |
2년 |
UV LED 경화 램프 2240W 경화 LED UV 수냉식 UV 경화 장비
UV LED 경화 램프 제품 설명
| 항목 | UV LED 경화 램프 2240W |
| 전력 | 2240W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 224개 |
| 다이오드 유형 | 6565 smd 유형 |
| 크기 | 500*83MM |
| 발광 크기 | 450*50mm |
| 칩 재료 | LG, 서울, Epileds |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 수냉식 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅 및 접착제에 적용됩니다. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 20000-30000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
Q1. 전체 UV LED 경화 시스템은 무엇을 포함합니까?
A:전체 UV LED 경화 시스템은 UV LED 경화 컨트롤러 + UV LED 램프 헤드를 포함합니다.
Q2. 자체 PLC 및 전기 캐비닛을 사용할 수 있습니까?
A:네, 물론입니다. 당사의 UV LED 드라이버는 RS485 통신을 제공합니다.
Q3. UV LED 경화 시스템 주문은 어떻게 진행됩니까?
A:먼저 요구 사항 또는 응용 분야를 알려주십시오. 둘째, 요구 사항 또는 당사의 제안에 따라 견적을 제공합니다.
셋째, 고객은 샘플을 확인하고 공식 주문을 위해 보증금을 지불합니다. 넷째, 생산을 준비합니다.
Q4. UV LED 경화 시스템에 내 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
A: 네. 생산 전에 공식적으로 알려주시고 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인해 주십시오.
Q5. 제품에 대한 보증 및 설치 서비스를 제공합니까?
A:네, 15000시간 서비스와 1년 무료 보증을 제공합니다. 설치 서비스는 제공될 수 있지만 지불해야 합니다.
다른 요구 사항이 있으시면 당사에 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.