제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-150W-33610 UV 경화 시스템
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 하나
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 날
지불 조건: T/T, 은행 송금, 알리바바, 익스프레스
공급 능력: 달 당 1000000 조각
제품명: |
YM-150W-33610 UV 경화 시스템 |
힘: |
150W |
크기: |
368*50*112mm |
빛나는 크기: |
336*10mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
3535 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-150W-33610 UV 경화 시스템 |
힘: |
150W |
크기: |
368*50*112mm |
빛나는 크기: |
336*10mm |
냉각 체계: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
3535 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
YM-150W-33610자외선 완화 시스템 응용
1특징:고속하고 유연한 경화 및 건조
2냉각 인쇄 환경: 열에 민감한 기판, 즉 얇은 슬라이드, 자기 접착 시트,
연장 PVC 재료, 그리고 더 많은. 최소한의 열 저항은 효과적인 양방향 캘리브레이션을 허용합니다.
3. 쉽게 켜고 켜: 쉽게 켜고 켜고 강도 저하 없이. 따라서, 따뜻해지지 않습니다
높은 생산성을 가진 더 빠른 운영을 이끌어내는 시간.
4. 기계의 긴 수명: LED는 긴 수명을 가지고 있습니다. 따라서 그들은 램프 다운 시간 또는 다른
소비 비용. 전력 절약: 낮은 전력 소비. 따라서, 그것은 전력을 절약하고 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
5환경 친화적: 수은 (처분할 수 없는 원소) 및 환경 해를 끼칠 수 있는 오존 가스가 포함되어 있지 않습니다.
| 항목 | YM-150W-33610 자외선 완화 시스템 |
| 힘 | 150W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 타입 | 3535 smd |
| 크기 | 368mm*50mm*112mm |
| 빛의 크기 | 336mm*10mm |
| 렌즈 재료 | 고온 렌즈 |
| 파장 | 365/385/395/405nm |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 수명 (시간) | 20000시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
![]()
OurUV LED 경화 시스템유리 산업, 장식 산업, 건축 재료 산업에서 널리 사용됩니다.
가구 산업 등
그것은 Konika,Xaar,Ricoh와 같은 잉크젯 스프레이어 브랜드의 종류에 적합합니다, 그리고 프린터 종류
플래트베드 프린터, 롤 투 롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등
FAQ
Q1: 샘플 주문을 받아 들일 수 있습니까?
예, 우리는 할 수 있습니다. 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다.
Q2: 제 로고를 넣을 수 있나요?
물론 로고는 MOQ에 도달하면 요구 사항에 따라 만들 수 있습니다.
Q3: 패키지는 어떤가요?
색상 상자와 카튼이 있습니다. 필요하다면 사용자 정의 할 수 있습니다.
Q4: 납품시간은 얼마인가요?
3-7 일 샘플 주문에 대용량 생산에 25-30 일
Q5: 가격표준은 어떤가요?
FOB, CIF, CFR, EXW가 있습니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴 관심 감사합니다.