제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 경화광 600W를 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 10-15 작업 일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 10000
제품명: |
UV는 경화광 600W를 이끌었습니다 |
크기: |
130mm*110mm*60mm |
빛나는 크기: |
65mm*75mm |
냉각 체계: |
물 냉각 |
수명(시간): |
20000 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
쉘 소재: |
알루미늄 프로파일 |
보증: |
1년 |
제품명: |
UV는 경화광 600W를 이끌었습니다 |
크기: |
130mm*110mm*60mm |
빛나는 크기: |
65mm*75mm |
냉각 체계: |
물 냉각 |
수명(시간): |
20000 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
쉘 소재: |
알루미늄 프로파일 |
보증: |
1년 |
UV LED 경화등600W UV 경화 시스템 LED UV 경화기
UV LED 경화등 600W 제품 설명
UV LED는 수냉식으로 냉각되어 UV LED의 안정성을 높이고 품질을 보장합니다.
다양한 출력, 크기 및 회로는 혼합 파장을 포함하여 요구 사항에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다.
다양한 UV 인쇄 산업, 페인트, UV 잉크, UV 접착제 및 터치 스크린의 경화에 적합합니다.
| 항목 | UV LED 경화등 600W |
| 전력 | 700w |
| 색상 | UV |
| 다이오드 브랜드 | DC, LG |
| 다이오드 유형 | 6565/6868 smd 유형 |
| 램프 비드 수 | 70 개 |
| 렌즈 시야각 | 30, 60, 120도 |
| 크기 | 130mm*110mm*60mm |
| 발광 크기 | 65mm*75mm |
| 칩 재료 | LG, 서울, Epileds |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 수냉식 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제에 적용. |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.