제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV 경화 램프 600W
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 10-15 작업 일수
지불 조건: T/T
공급 능력: 10000
유형: |
UV 경화 램프 |
힘: |
600W |
크기: |
430mm*70mm*33mm |
빛나는 크기: |
400mm*20mm |
빛 강도 조정: |
0-100% |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
애플리케이션: |
인쇄, 코팅, UV잉크 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
제어 모드: |
자동인 설명서 |
냉각 모드: |
물 냉각 |
특징: |
좋은 품질의 물 냉각 시스템 |
다이오드 유형: |
6565 smd 유형 |
색깔 방출: |
자외선 |
경화 속도: |
2-3s/time |
전압: |
110v-220v |
광원: |
UV LED |
유형: |
UV 경화 램프 |
힘: |
600W |
크기: |
430mm*70mm*33mm |
빛나는 크기: |
400mm*20mm |
빛 강도 조정: |
0-100% |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
애플리케이션: |
인쇄, 코팅, UV잉크 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
제어 모드: |
자동인 설명서 |
냉각 모드: |
물 냉각 |
특징: |
좋은 품질의 물 냉각 시스템 |
다이오드 유형: |
6565 smd 유형 |
색깔 방출: |
자외선 |
경화 속도: |
2-3s/time |
전압: |
110v-220v |
광원: |
UV LED |
전통적인 UV 기술 UV LED 경화 기술 비교
기존의 자외선 기술은 30년 넘게 사용되어 왔습니다.
높은 열과 높은 비용이 점점 더 반영되었습니다.
인쇄의 UV LED 경화 기술은 더 나은 경제적 이점, 시스템 용량, 효율적인 성능으로 급성장하고 있습니다
그리고 환경 혜택은 설득력이 있습니다.
YM의 UV LED 경화 기술은 디지털,
실크 스크린, 플렉소그래피, 오프셋 인쇄, 코팅 및 기타 인쇄 잉크
우리는 자외선 LED 사업에 전념하고, 친환경적이고, 저렴하고, 효율적인 잉크 경화 기술을 발전시키고 있습니다.
YM의 전체 시리즈 제품 전체 인쇄 산업을 커버, 그리고 LED 칩 파장 포함 365nm 385nm, 395nm 및 405nm, 우리는 정확한 디자인을 제공할 수 있습니다
더 많은 차원과 사양을 위해.
UV LED 경화 시스템 600W 제품 장점
1사용자 정의를 받아
2에너지 절감: 수은 램프보다 80%의 전기 에너지를 절약
3UV 출력 조정: 1%에서 100%까지
4여러 제어 모드: 일정한 전류, 페달 제어, 지능형 광학 및 수동 모드
5: 광전기 인덕션, 즉시 켜고 끄고, 사전 가열이 필요하지 않습니다.
6: 낮은 에너지 소비, 일반 자외선 램프의 20%
7: 수은, 오존이 없고 환경 친화적
8: 차가운 광원, 낮은 온도
9: 안정적인 출력, 높은 균일성.
UV LED 경화 시스템의 사양
| 항목 | UV LED 경화 시스템 600W인쇄용 |
| 힘 | 600W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 타입 | 6868/6565 smd 타입 |
| 크기 | 430mm*70mm*33mm |
| 빛의 크기 | 400mm*20mm |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 선택적 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 20000시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
FAQ
Q1. 모든 제품은 사용자 정의 할 수 있습니까?
A: 우리는 UV LED 램프,UV LED 시스템 만드는 공장입니다. 우리의 모든 제품은 당신이 제공하는 세부 사항에 의해 만들 수 있습니다.
Q2. 제품의 외부 패키지는 무엇입니까?
A: 카튼 포장 또는 나무 포장.
Q3. 처리 순환?
A: 우리는 재고에 있는 제품의 일부. 보통 3-15days에 대한 필요를 만들.
Q4. 주문량?
A: 맞춤형 자외선 램프 보통 1개입니다.
Q5. 배달 전 모든 상품을 테스트하나요?
A: 예, 우리는 배달 전에 100% 테스트
![]()
![]()
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
Tags: