제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: 인쇄기 1200W용 UV LED 램프
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1개 단위
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 5~8일
지불 조건: T/T, 은행 양도
공급 능력: 10000
제품명: |
인쇄기 1200W용 UV LED 램프 |
힘: |
1200W |
크기: |
430*95*105mm |
빛나는 크기: |
400*20mm |
냉각 체계: |
공기는 식었습니다 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
색상: |
UV LED |
보증: |
1년 |
색깔 방출: |
자외선 |
제어 모드: |
수동 |
쉘 소재: |
알류미늄 |
수명: |
2000 시간 |
제품명: |
인쇄기 1200W용 UV LED 램프 |
힘: |
1200W |
크기: |
430*95*105mm |
빛나는 크기: |
400*20mm |
냉각 체계: |
공기는 식었습니다 |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
색상: |
UV LED |
보증: |
1년 |
색깔 방출: |
자외선 |
제어 모드: |
수동 |
쉘 소재: |
알류미늄 |
수명: |
2000 시간 |
장점UV LED 경화 램프 기술
| 항목 | 인쇄기용 UV LED 램프 1200W |
| 전력 | 1200W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 480개 |
| 다이오드 유형 | 3535 SMD 유형 |
| 크기 | 430mm*95mm*105mm |
| 발광 크기 | 400mm*20mm |
| 칩 재료 | LG, 서울, Epileds |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 공기/팬 냉각 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 도장 및 접착제에 적용됩니다. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치 |
| 수명 (시간) | 15000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
주의 사항
따뜻한 팁: 당사 제품이 최고의 성능을 발휘하고 고객의 제품 사용 시 오류를 줄이기 위해 다음 사항에 유의하십시오.
1) 용접 작업은 시간 제한을 초과하지 않아야 합니다.
2) 용접 온도는 항상 260°C 미만으로 유지하십시오.
3) 용접 중 렌즈 손상을 피하십시오.
4) 냉각 시스템이 활발하고 효율적으로 작동하고 열을 발산하는지 확인하십시오.
![]()
Q1. 배송은 어떻게 이루어지나요?
A1: 일반적으로 DHL, UPS, FEDEX 특송 등으로 제품을 배송할 수 있습니다. 중량 및 가치가 높은 제품의 경우
해상 운송을 권장합니다.
Q2. 어떤 방출 창이 필요한가요?
A2: 경화 영역에 따라 다릅니다. 또는 면적을 알려주시면 최적의 솔루션을 추천해 드리겠습니다.
Q3. 파장은 어떻게 선택하나요?
A3: 일반적인 파장은 365nm, 385nm, 395nm 및 405nm입니다. 응용 분야에 따라 다른 파장을 사용합니다.
또는 문의하여 확인할 수 있습니다.
Q4: 주문은 어떻게 하나요?
A4: 온라인에서 배송비 및 할인 정보를 확인하고 해외 무역 플랫폼에서 직접 주문할 수 있습니다.
또는 주문 세부 정보를 위해 문의해 주시면 몇 분 안에 답변해 드리겠습니다.
Q5: 애프터 서비스는 어떻게 되나요?
A5: YM은 교체용 예비 부품과 24시간 온라인 및 비디오 기술 지원을 제공합니다.
다른 요구 사항이 있는 경우 문의하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com , 관심 가져주셔서 감사합니다.
Tags: