제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 경화 램프 1200W를 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 10-15 작업 일수
지불 조건: T/T
공급 능력: 10000
제품명: |
UV는 경화 램프 1200W를 이끌었습니다 |
힘: |
1200W |
냉각 체계: |
공냉식 |
크기: |
650mm * 305mm * 95mm |
빛나는 크기: |
610mm*250mm |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
재료: |
알류미늄 |
애플리케이션: |
UV 프린터, UV 잉크, UV 경화 |
제품명: |
UV는 경화 램프 1200W를 이끌었습니다 |
힘: |
1200W |
냉각 체계: |
공냉식 |
크기: |
650mm * 305mm * 95mm |
빛나는 크기: |
610mm*250mm |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
재료: |
알류미늄 |
애플리케이션: |
UV 프린터, UV 잉크, UV 경화 |
UV LED 경화 램프 1200W
| 항목 | 인쇄용 UV LED 경화 램프 1200W |
| 전력 | 1200W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 3535 smd 타입 |
| 크기 | 650mm*305mm*95mm |
| 발광 크기 | 610mm*250mm |
| 칩 재질 | LG, 서울, Epileds |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 공랭식 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 도장, 접착제에 적용. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 10000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
의 특징은 무엇인가요? UV LED 경화 램프 1200W?
최근 몇 년 동안, UV LED 경화 램프 1200W 기술은 전 세계적으로 많은 주목을 받고 있으며, 많은 산업 생산 분야에서 점차 전통적인 UV 수은등을 대체하기 위해 UV LED 광원을 선택하고 있습니다. UV LED 경화 램프 1200W 기술은 발광 다이오드를 사용하여 환경 지속 가능성 개념을 실현하는 친환경 기술입니다. 전통적인 UV 수은등에 비해 효율성이 높고 에너지 소비가 적습니다. 다음은 몇 가지 특징입니다. UV LED 경화 램프 1200W:
1. UV LED 경화 램프 1200W 광원의 특징은 단일 대역 자외선으로, 높은 발광 효율과 낮은 에너지 소비를 특징으로 합니다. UV LED 경화 램프 1200W 광원은 LED 칩을 통해 전기 에너지를 광 에너지로 변환할 수 있으며, 단일 대역 자외선 광원을 방출할 수 있습니다. 365/385/395/405nm 대역입니다. 전통적인 UV 수은등과 비교할 때, 방출되는 전체 대역 자외선 중 일부만이 실제로 에너지 효율을 발휘할 수 있습니다. 동시에 수은등은 사용 중에 많은 열 에너지를 발생시켜 상당한 에너지 소비를 초래합니다.
FAQ
Q1: 샘플 주문을 수락할 수 있나요?
네, 가능합니다. 테스트 및 품질 확인을 위해 샘플 주문을 환영합니다.
Q2: 제 로고를 부착할 수 있나요?
물론입니다. MOQ에 도달하면 요구 사항에 따라 로고를 만들 수 있습니다.
Q3: 포장은 어떻게 되나요?
컬러 박스와 상자가 있습니다. 필요한 경우 맞춤 제작을 환영합니다.
Q4: 리드 타임은 어떻게 되나요?
재고 샘플 주문의 경우 3-7일. 대량 생산의 경우 25-30일.
Q5: 견적 조건은 무엇인가요?
FOB, CIF, CFR, EXW가 가능합니다.
![]()
![]()
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.