제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-200W 공냉식 UV LED 램프
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 한 세트
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 날
지불 조건: T/T, 은행 송금, 알리바바, 익스프레스
공급 능력: 달 당 1000000 조각
제품명: |
YM-200W 공냉식 UV LED 램프 |
힘: |
200W |
크기: |
90mm * 45mm* 124mm |
빛나는 크기: |
70mm*20mm |
냉각 방식: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
옥수수 속 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-200W 공냉식 UV LED 램프 |
힘: |
200W |
크기: |
90mm * 45mm* 124mm |
빛나는 크기: |
70mm*20mm |
냉각 방식: |
공기 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, UV 경화 |
다이오드 유형: |
옥수수 속 |
파장: |
365/385/395/405nm |
보증: |
1년 |
YM-200W-7020UV 경화 시스템 적용
1. 문의 및 상담 지원
2. 24시간 온라인 서비스
3.uv led 경화 시스템 인쇄 효과 비디오가 있는 기계를 사용할 수 있습니다.
4. 우리 공장을 방문해 주셔서 진심으로 환영합니다.
5. 맞춤형 제작 및 포장을 받으실 수 있습니다.
6.12개월 무문제 보증 및 온라인 지원
7. 발송 후, 귀하가 제품을 받을 때까지 이틀에 한 번씩 제품을 추적해 드립니다.
상품을 받으면 테스트하고 피드백을 주십시오. 문제에 대해 질문이 있는 경우,
우리에게 연락하시면 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
| 목 | YM-200W-7020 UV 경화 시스템 |
| 힘 | 200W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 유형 | 옥수수 속 |
| 크기 | 90mm*45mm*124mm |
| 빛나는 크기 | 70mm*20mm |
| 렌즈 재질 | 고온 방지 렌즈 |
| 파장 | 365/385/395/405nm |
| 냉각 방식 | 공기 냉각 |
| 애플리케이션 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅 및 접착제에 적용됩니다. |
| 수명(시간) | 20000시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
![]()
우리의UV LED 경화 시스템유리 산업, 장식 산업, 건축 자재 산업,
가구 산업 등
Konika, Xaar, Ricoh 및 프린터 종류와 같은 종류의 잉크젯 분무기 브랜드에 적합합니다.
평판 프린터, 롤투롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등을 포함합니다.
FAQ
Q1.냉각방식은 무엇인가요?
A: 공기 냉각.
Q2. UV LED의 수명은 얼마나 됩니까?
A: LED 칩의 수명은 이론상 20,000시간입니다. 사용 중에 주의를 기울이면 일반적으로 3~5년 동안 사용할 수 있습니다.
Q3. 보증은 무엇입니까?
A: 모든 제품은 1년 동안 보증할 수 있습니다. 보증 기간 동안 손상된 부품이 있는 경우 부품을 무료로 공급할 수 있습니다.
하지만 UV LED 램프와 전원 공급 장치 또는 물 냉각기를 다시 보내야 하며, 다른 부품은 다시 보낼 필요가 없습니다.
Q4. 제품을 맞춤 설정할 수 있나요?
답: 그렇습니다! 우리는 귀하의 요구 사항에 따라 제품을 생산할 수 있습니다
Q5. 주문에 대한 일반적인 지불 조건은 무엇입니까?
에이:대외 무역 플랫폼. T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온, 은행 송금 비자/마스터카드 등
더 많은 지불 조건이 제공될 수 있습니다.
다른 요구 사항이 있는 경우 당사에 문의하여 최상의 솔루션을 제공하십시오.
Umi@ymleduv.com ,,관심 가져주셔서 감사합니다.