제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: 360W UV 경화 램프
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 10-15 작업 일수
지불 조건: T/T
공급 능력: 10000
유형: |
UV 경화 램프 |
힘: |
360W |
크기: |
140mm*50mm*24mm |
빛나는 크기: |
120mm*20mm |
경화시간: |
2-3S |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
냉각 모드: |
물 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, 코팅, UV잉크 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
색깔 방출: |
자외선 |
전압: |
110v-220v |
제어 모드: |
자동인 설명서 |
특징: |
좋은 품질의 물 냉각 시스템 |
다이오드 유형: |
3535가지 스드 타입 |
경화 속도: |
2-3s/time |
광원: |
UV LED |
유형: |
UV 경화 램프 |
힘: |
360W |
크기: |
140mm*50mm*24mm |
빛나는 크기: |
120mm*20mm |
경화시간: |
2-3S |
파장: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
냉각 모드: |
물 냉각 |
애플리케이션: |
인쇄, 코팅, UV잉크 |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
색깔 방출: |
자외선 |
전압: |
110v-220v |
제어 모드: |
자동인 설명서 |
특징: |
좋은 품질의 물 냉각 시스템 |
다이오드 유형: |
3535가지 스드 타입 |
경화 속도: |
2-3s/time |
광원: |
UV LED |
자외선 완화 시스템특징
1높은 빛의 강도
2- 프린터 속도에 따라 빛의 강도를 자동으로 조절합니다.
3빛의 강도를 조절하고 표시할 수 있습니다.
4.등은 다른 인쇄 크기에 따라 부분적으로 또는 완전히 켜거나 끄는 것이 가능합니다.
5온도 표시 및 온도 조절
6단일 UV 램프는 독립적으로 제어 할 수 있습니다.
7단축 도중 경고
8- 온도 경보를 넘어서서 제품 작동을 확인하세요
UV LED 경화 시스템의 사양
| 항목 | UV LED 경화 시스템 360W인쇄용 |
| 힘 | 360W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 타입 | 3535 SMD 타입 |
| 크기 | 140mm*50mm*24mm |
| 빛의 크기 | 120mm*20mm |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 선택적 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 10000시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
A사용
우리의 UV LED 완화 시스템은 유리 산업, 장식 산업, 건축 재료 산업에서 널리 사용됩니다.
가구 산업 등
그것은 Konika,Xaar,Ricoh와 같은 잉크젯 스프레이어 브랜드의 종류에 적합합니다, 그리고 프린터 종류
플래트베드 프린터, 롤 투 롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등
RFQ
Q1어떻게 배송할 수 있어요?
A1: 일반적으로, 우리는 DHL, UPS, FEDEX 익스프레스 등에 의해 제품을 배송 할 수 있습니다. 큰 무게와 가치 제품을 위해,
우리는 바다를 통해 선박을 제안합니다.
Q2- 제가 필요한 방출창은 뭐죠?
A2: 그것은 당신의 경화 지역에 달려 있습니다. 또는 당신은 우리에게 당신의 지역을 말할 수 있습니다. 우리는 당신에게 우리의 최선의 솔루션을 추천 할 것입니다.
Q3. 샘플 정책은 어떤가요?
A: 우리는 준비 된 부품이 재고에있는 경우 샘플을 공급 할 수 있습니다. 그러나 고객은 샘플 비용을 지불해야합니다.
택배 비용
Q4. 배달 전 모든 상품을 테스트하나요?
A: 예, 우리는 배달 전에 100% 테스트
Q5: 판매 후 서비스는 어떨까요?
A5: YM는 교체용 부품을 제공하고 24시간 온라인 및 비디오 기술 지원을 제공합니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴관심 감사합니다.
Tags: