제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV 윈도우 단축아이콘 확장자 경화 램프 180W
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하세요
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 통
배달 시간: 10-15 작업 일수
지불 조건: 전신환
공급 능력: 10000
힘: |
180W |
크기: |
121*41*22MM |
빛나는 크기: |
45*20mm *2 |
냉각 체계: |
물 냉각 |
애플리케이션: |
산업을 출력함으로써 페인트를 칠함으로써 서명하고 접착하세요 |
수명(시간): |
200000 시간 |
힘: |
180W |
크기: |
121*41*22MM |
빛나는 크기: |
45*20mm *2 |
냉각 체계: |
물 냉각 |
애플리케이션: |
산업을 출력함으로써 페인트를 칠함으로써 서명하고 접착하세요 |
수명(시간): |
200000 시간 |
UV 잉크 경화 램프 제품 설명
| 항목 | UV 잉크 경화 램프 180W |
| 전력 | 180W |
| 색상 | UV |
| 다이오드 유형 | 3535 smd 유형 |
| 크기 | 121*41*22MM |
| 발광 크기 | 45*20mm *2 |
| 칩 재료 | LG, 서울, Epileds |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 냉각 방식 | 수냉 |
| 응용 분야 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제에 적용. |
| 선택 사항 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 20000 시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
Q1: 자체 공장이 있습니까?
A1: 네! 심천에 자체 공장이 있습니다. 8년 동안 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2: OEM, ODM 서비스를 지원합니까?
A2: 네! 맞춤 설정을 위한 OEM/ODM 서비스를 지원합니다.
Q3: 주요 제품은 무엇입니까?
A3: UV LED 램프 비드; UV LED 모듈; UV LED 단일 광원 등
Q4: LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
A4: 아니요! 하나도 가능합니다.
Q5: 주문에 대한 일반적인 지불 조건은 무엇입니까?
A5: T/T, D/P D/A, MoneyGram, PayPal. 여러 지불 방법을 허용합니다.
Application LED UV 잉크 경화 램프의
UV LED 잉크 경화 램프는 주로 인쇄 경화, 위조 방지 식별, 정화 (물, 공기 등) 분야, 컴퓨터 데이터 저장 및 UV 접착제에 사용됩니다. 또한 기술 개발과 함께 원래 기술과 제품을 대체할 새로운 응용 분야가 계속 등장할 것입니다. 자외선 LED는 광범위한 시장 응용 전망을 가지고 있습니다.
![]()
![]()
![]()
다른 요구 사항이 있는 경우 최상의 솔루션을 제공하기 위해 당사에 문의하십시오.
Tags: