제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: 모조 루멘 SMD Chip-S-B20mm
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 10개
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
이름: |
모조 루멘 SMD 칩-S-B20mm |
힘: |
3W |
렌즈 재질: |
실리콘 렌즈 |
전압: |
3.4V-3.6V |
현재의: |
0.5-0.7A |
렌즈 각도를 봅니다: |
60, 140 급 |
이름: |
모조 루멘 SMD 칩-S-B20mm |
힘: |
3W |
렌즈 재질: |
실리콘 렌즈 |
전압: |
3.4V-3.6V |
현재의: |
0.5-0.7A |
렌즈 각도를 봅니다: |
60, 140 급 |
UV LED 칩 3W UV LED 빛 모방 루멘 20mm 알루미늄 판
| 항목 | 모방 뤼멘 SMD 칩-S-B20mm |
| 힘 | 3W |
| 색을 방출하는 | 자외선 |
| 다이오드 타입 | 모방 빛smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 실리콘 렌즈 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60, 140도 |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 3.4V~3.6V |
| 전류 | 0.5A-0.7A |
| 칩 재료 | 서울, LG, 에필드 |
| 용접 온도 | ≤220도 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅, UV 잉크 및 UV 접착제에서 적용됩니다. |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q1. 귀하의 회사는 제조업자나 유통업자입니까?
A. 우리는 지난 11 년 동안 첸젠에 기반을 둔 제조 회사입니다. 우리는 UV LED 제품을 생산하고 개발하고 있습니다.
Q2. 제품을 사용자 정의할 수 있나요?
A. 예! 우리는 귀하의 요구 사항 또는 기술 도면에 따라 생산 할 수 있습니다.
Q3. 주요 제품은 무엇입니까?
A. UV LED 램프 펄; UV LED 모듈; UV LED 단광.
Q4. LED 라이트 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
아니, 하나면 괜찮아
Q5. 어떻게 지불 할 수 있습니까?
A.T/T,D/P D/A,크레딧 카드,페이팔
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@ymleduv.com ,관심 주셔서 감사합니다.