제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-6565 평면 렌즈 UV LED 모듈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
YM-6565 평면 렌즈 UV LED 모듈 |
힘: |
10W |
빛나는 크기: |
6.5mm*6.5mm |
전압: |
6.5-7.5V |
현재의: |
1-1.5A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
180 급 |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-6565 평면 렌즈 UV LED 모듈 |
힘: |
10W |
빛나는 크기: |
6.5mm*6.5mm |
전압: |
6.5-7.5V |
현재의: |
1-1.5A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
180 급 |
보증: |
1년 |
UV LED 칩 10W 고출력 UV LED 모듈 라인 광원
1. 높은 방사조도 출력– 심층 경화 및 고속 생산 라인에 탁월한 UV 강도를 제공합니다.
2. 속도 동기화 자동 디밍– 빛의 강도는 프린터 속도에 맞게 자동으로 조정되어 과다 노출 없이 완전한 경화를 보장합니다.
3. 디지털 디스플레이로 강도 조절 가능– 0%에서 100%까지 실시간 디지털 판독을 통한 사용자 친화적인 제어.
4. 구역 온/오프 제어– 인쇄 크기에 따라 부분 또는 전체 LED 세그먼트를 활성화합니다. 좁은 인쇄물에서 에너지를 절약하고 열 축적을 줄입니다.
5. 실시간 온도 모니터링– 온도 표시 및 과열 보호 기능을 갖춘 능동형 열 관리.
6. 독립적인 램프 제어– 다중 램프 시스템의 경우 유연성을 극대화하기 위해 각 UV 램프를 별도로 제어(켜기/끄기/조광)할 수 있습니다.
7. 단락 경보– 장비와 작업자를 보호하기 위한 즉각적인 경고 및 회로 보호.
| 제품명 | UV LED 칩 10W |
| 힘 | 10W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 비드 수 | 1개 |
| 다이오드 유형 | 6565/6868 smd |
| 다이오드의 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈의 화각 | 180도 |
| 빛나는 크기 | 6.5mm*6.5mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 6.5-7.5V |
| 현재의 | 1-1.5A |
| 칩 재질 | LG,서울,에필즈 |
| 캡슐화 과정 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 모듈 재료 | 구리 기판 |
| 수명(시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 심천, 광둥, 중국 |
![]()
우리의UV LED 경화 시스템유리 산업, 장식 산업, 건축 자재 산업,
가구 산업 등
Konika, Xaar, Ricoh 및 프린터 종류와 같은 종류의 잉크젯 분무기 브랜드에 적합합니다.
평판 프린터, 롤투롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등을 포함합니다.
FAQ
Q1: 당신은 공장입니까?
A: 그렇습니다, 우리는 Longhua, 심천에 있는 우리의 자신 공장이 있습니다. 그리고 우리 무역 부서와 창고
Guanlan Distrist, Shenzhen에 위치하고 있습니다. 시간이 있으시면 중국에 오셔서 방문을 환영합니다!
Q2: 품질을 보고 확인할 수 있도록 샘플을 보내 주시겠습니까?
답: 그렇습니다. 샘플을 보내드릴 수 있습니다.
Q3: OEM 및 ODM 주문을 받아들일 수 있습니까?
답: 그렇습니다. 우리는 귀하의 OEM 및 ODM 주문을 완료할 수 있습니다. 우리는 많은 양의 LED 제품을 보유하고 있습니다.
일반 모델 재고가 있습니다. 특수 모델의 경우 맞춤 제작에 시간이 걸립니다.
Q4. 상품을 어떻게 배송하고, 도착하는데 얼마나 걸리나요?
A: 우리는 일반적으로 DHL, UPS, FedEx로 배송합니다. 도착까지 보통 3~7일 정도 소요됩니다. 항공 및 해상 운송도 선택 사항입니다.
Q5. LED 조명 주문을 진행하는 방법은 무엇입니까?
A: 먼저 귀하의 요구 사항이나 응용 프로그램을 알려주십시오.
둘째, 귀하의 요구 사항이나 제안에 따라 견적을 제시합니다.
다른 요구 사항이 있는 경우 당사에 문의하여 최상의 솔루션을 제공하십시오.
Umi@ymleduv.com , 관심을 가져주셔서 감사합니다.