제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-28KL5675 UV LED 모듈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
YM-28KL5675 UV LED 모듈 |
힘: |
280W |
모듈 크기: |
56mm*75mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
56mm*30mm |
전압: |
45.5-52.5V |
현재의: |
4-5.6A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-28KL5675 UV LED 모듈 |
힘: |
280W |
모듈 크기: |
56mm*75mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
56mm*30mm |
전압: |
45.5-52.5V |
현재의: |
4-5.6A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
UV LED 모듈 280W 고출력 UV LED 모듈 라인 광원
1. 낮은 에너지 소비, 일반 UV LED 램프의 20%에 불과
2. 수은등에 비해 전기에너지 80% 절감
3. 무수은, 무오존, 친환경
4. 차가운 광원, 낮은 작동 온도
5. 높은 조사 균일도로 안정적인 광 출력
6. 다중 제어 모드: 정전류, 페달, 지능형 및 수동 모드
7. 통합 모듈형 설계, 간편한 설치 및 교체
8. 다양한 장비에 적합한 컴팩트한 사이즈, 유연한 레이아웃
| 제품명 | UV LED 모듈 5675 |
| 힘 | 280W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 비드 수 | 28개 |
| 다이오드 유형 | 6565/6868 smd |
| 다이오드의 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈의 화각 | 60도 |
| 모듈 크기 | 56mm*75mm*2.0mm |
| 빛나는 크기 | 56mm*30mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 45.5-52.5V |
| 현재의 | 4-5.6A |
| 칩 재질 | LG,서울,에필즈 |
| 캡슐화 과정 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 모듈 재료 | 구리 기판 |
| 수명(시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 심천, 광둥, 중국 |
![]()
우리의UV LED 경화 시스템유리 산업, 장식 산업, 건축 자재 산업,
가구 산업 등
Konika, Xaar, Ricoh 및 프린터 종류와 같은 종류의 잉크젯 분무기 브랜드에 적합합니다.
평판 프린터, 롤투롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등을 포함합니다.
FAQ
Q1: 작게 주문할 수 있나요?
그렇습니다, 소액 주문을 위해 저희에게 연락하는 것을 환영합니다.
Q2: 가격표와 카탈로그는 어떻게 얻을 수 있나요?
문의사항을 보내주시면 판매처에서 가격표와 카탈로그를 곧 답변해 드리겠습니다.
Q3: 대량 주문 전에 품질을 확인하기 위해 샘플을 얻을 수 있습니까?
네, 그렇죠. 테스트 샘플에 오신 것을 환영합니다.
Q4: 귀하의 제품에 대한 인증서가 있습니까?
당사의 모든 제품에는 CE, ROHS 인증서가 있습니다.
Q5: OEM/ODM 서비스를 지원합니까?
예, 우리는 OEM/ODM 서비스를 제공하는 전문 R&D 팀을 보유하고 있습니다.
다른 요구 사항이 있는 경우 당사에 문의하여 최상의 솔루션을 제공하십시오.
Umi@ymleduv.com , 관심을 가져주셔서 감사합니다.
Tags: