제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-K5-5020 UV LED 모듈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
YM-K5-5020 UV LED 모듈 |
힘: |
50W |
모듈 크기: |
50mm*20mm*2mm |
빛나는 크기: |
50mm*7mm |
전압: |
32.5-37.5V |
현재의: |
1-1.4A |
LED 칩: |
Epileds / Lg / Seoul |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-K5-5020 UV LED 모듈 |
힘: |
50W |
모듈 크기: |
50mm*20mm*2mm |
빛나는 크기: |
50mm*7mm |
전압: |
32.5-37.5V |
현재의: |
1-1.4A |
LED 칩: |
Epileds / Lg / Seoul |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품 장점
36W UV LED 모듈 제품 설명
| 제품명 |
YM-K5-5020 UV LED 모듈 |
| 전력 | 50W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 5개 |
| 다이오드 유형 | 6565 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60, 120도 |
| 모듈 크기 | 50mm*20mm*2mm |
| 발광 크기 | 50mm*7mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 32.5-37.5V |
| 전류 | 1-1.4A |
| 칩 재질 | 서울,LG,Epileds |
| 캡슐화 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 모듈 램프 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 15000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅, UV 잉크, UV 접착제 및 터치 스크린에 적용됩니다. |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
![]()
당사의UV LED 경화 시스템은 유리 산업, 장식 산업, 건축 자재 산업,
가구 산업 등에서 널리 사용됩니다.
Konika, Xaar, Ricoh와 같은 모든 브랜드의 잉크젯 스프레이어와 다양한 프린터에 적합합니다.
평판 프린터, 롤투롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등 포함
자주 묻는 질문
Q1.LED 칩은 무엇입니까?
A: 저희는 한국 LG, 서울, 대만 Epileds의 LED 칩 브랜드를 사용합니다.
Q2. UV LED의 수명은 얼마입니까?
A: LED 칩의 수명은 이론적으로 20,000시간입니다. 사용 중에 잘 관리하면 일반적으로 3-5년 동안 사용할 수 있습니다.
Q3. 처리 주기?
A: 일부 제품은 재고가 있습니다. UV 램프는 일반적으로 제작하는 데 약 5-10일이 걸립니다. 긴급하게 필요하시면
가능한 한 빨리 UV 램프를 제작해 드리겠습니다. UV 경화 시스템은 준비하는 데 약 7-15일이 걸립니다.
UV 액세서리는 준비하는 데 약 1-7일이 걸립니다.
Q4. 제품을 맞춤 제작할 수 있습니까?
A: 네! 귀하의 요구 사항에 따라 제품을 생산할 수 있습니다.
Q5. 주문에 대한 일반적인 지불 조건은 무엇입니까?
A:해외 무역 플랫폼. T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, 은행 송금 VISA/MASTERCARD 등. 더 많은 지불 조건을 제공할 수 있습니다.
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com , 관심 가져주셔서 감사합니다.
Tags: