제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-K33-21020 UV LED 모듈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
YM-K33-21020 UV LED 모듈 |
힘: |
100W |
모듈 크기: |
210*20*2mm |
빛나는 크기: |
198*20mm |
전압: |
37.4-41.8V |
현재의: |
1.5-2.1a |
LED 칩: |
Epileds / Lg / Seoul |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
YM-K33-21020 UV LED 모듈 |
힘: |
100W |
모듈 크기: |
210*20*2mm |
빛나는 크기: |
198*20mm |
전압: |
37.4-41.8V |
현재의: |
1.5-2.1a |
LED 칩: |
Epileds / Lg / Seoul |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
특징 및 이점:
100W UV LED 모듈 제품 설명
| 제품 이름 | YM-K33-21020UV LED 모듈 |
| 힘 | 100W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 33개 |
| 다이오드 타입 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60도 |
| 모듈 크기 | 210mm*20mm*2mm |
| 빛의 크기 | 198mm*20mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 37.4-41.8V |
| 전류 | 1.5-2.1A |
| 칩 재료 | 서울LG에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 모듈 램프 |
| 모듈 재료 | 20.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 15000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅, UV 잉크, UV 접착제 및 터치 스크린에 적용됩니다. |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
![]()
OurUV LED 경화 시스템유리 산업, 장식 산업, 건축 재료 산업에서 널리 사용됩니다.
가구 산업 등
그것은 Konika,Xaar,Ricoh와 같은 잉크젯 스프레이어 브랜드의 종류에 적합합니다, 그리고 프린터 종류
플래트베드 프린터, 롤 투 롤 프린터, 와이드 포맷 프린터, 잉크젯, 디지털 프린터, 로터리 프레스 등
FAQ
Q1: 당신은 자신의 공장을 가지고 있습니까?
A1:예! 우리는 첸젠에 우리 자신의 공장을 가지고 있습니다. 우리는 2015 년부터 UV LED 제품을 생산하고 있습니다.
Q2: 현재 사용되고 있는 모든 자외선 화학물질이 자외선 LED와 잘 작동합니까?
A2:아니, 화학물질은 좁은 파장을 이용하기 위해 특별히 만들어져야 합니다.
가장 좋은 파장을 공급자에게 물어보세요. 그러면 우리는 가장 적합하고 효율적인 파장을 사용자 정의할 수 있습니다.
Q3:당신의 주요 제품은 무엇입니까?
A3:UV LED 램프 껍질; UV LED 모듈; UV LED 단광등
Q4: 어떻게 주문할 수 있나요?
A4: 당신은 배송 비용과 할인 정보를 온라인으로 확인할 수 있습니다.해외 무역 플랫폼.
또는 주문 세부 사항에 대해 저희에게 연락 할 수 있습니다. 우리는 몇 분 이내에 답변 할 것입니다.
Q5: 주문에 대한 일반적인 지불 조건은 무엇입니까?
A5:T/T,D/P D/A,크레딧 카드,페이팔.우리는 여러 지불 방법을 허용합니다.
Q6:내 주문이 배송되기까지 얼마나 걸릴까요?
A6:일반적으로 양에 따라 3-7일이 걸립니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴 관심 감사합니다.
Tags: