제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-180W-6031
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: T/T
공급 능력: 100000
제품명: |
YM-180W-6031 자외선 모듈 |
힘: |
180W |
모듈 크기: |
60mm*31mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
60mm*13mm |
전압: |
58.5-67.5V |
현재의: |
2-2.8a |
애플리케이션: |
UV 프린터, UV 잉크, UV 경화 |
수명: |
10000H |
재료: |
알루미늄 합금 |
제품명: |
YM-180W-6031 자외선 모듈 |
힘: |
180W |
모듈 크기: |
60mm*31mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
60mm*13mm |
전압: |
58.5-67.5V |
현재의: |
2-2.8a |
애플리케이션: |
UV 프린터, UV 잉크, UV 경화 |
수명: |
10000H |
재료: |
알루미늄 합금 |
YM-180W-6031 UV 광원 모듈제품 장점
1. 초장수명: 10000시간.
2. 에너지 절약: 수은 램프 대비 전기 에너지 80% 절감
3. UV 출력 조절: 1% ~ 100%
4. 다중 제어 모드: 정전류, 페달 제어, 지능형 광학 및 수동 모드
5. 광전 유도, 즉시 켜짐/꺼짐, 예열 불필요.
6. 낮은 에너지 소비, 일반 UV 램프의 20%에 불과
7. 수은 없음, 오존 없음, 친환경
8. 냉광원, 저온
9. 안정적인 출력, 높은 균일성.
| 제품명 | YM-180W-6031 UV 광원 모듈 |
| 전력 | 180W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 18개 |
| 다이오드 유형 | 6565 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 실리카겔 또는 석영 |
| 렌즈 시야각 | 30, 60, 90, 120도 |
| 모듈 크기 | 61mm*31mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 13mm*13mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 58.5-67.5V |
| 전류 | 2-2.8A |
| 칩 재질 | LG, 서울, 에피레즈 |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 10000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 도장,에 적용 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
자주 묻는 질문
Q1. 귀사는 공장입니까?
A: 네! 저희는 심천에 있는 공장입니다. 6년 동안 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2. UV LED 램프의 파장은 어떻게 됩니까?
A: UV LED 램프의 파장은 일반적으로 365-405nm입니다. 잉크젯 프린터의 파장은
395nm, 인쇄 기계의 경우 385/395nm, UV 접착제의 경우 365nm입니다.
Q3. 귀사의 LED 칩은 무엇입니까?
A: 저희는 한국 LG, 서울, 대만 에피레즈의 LED 칩 브랜드를 사용합니다.
Q4. 램프와 렌즈의 재질은 무엇입니까?
A: 램프 재질은 알루미늄이고 렌즈는 석영입니다.
Q5. 냉각 방식은 무엇입니까?
A: 대부분의 UVLED는 수냉식입니다. 저희는 또한 몇 가지 인기 있는 공랭식 UVLED를 보유하고 있으며, 더 많은 공랭식 UV LED가 출시될 예정입니다.
Q6. UV LED의 수명은 어떻게 됩니까?
A: LED 칩의 수명은 이론적으로 20,000시간입니다. 사용 중에 잘 관리하면 일반적으로 3-5년 동안 사용할 수 있습니다.
Application of UV LED 모듈
1. 광고 인쇄
2. 3D 프린팅
3. 바코드 인쇄
4. PCB 기판 보호
5. 렌즈 UV 접착제 본딩
6. 터치 스크린 보호
7. 가구 바니시 건조
8. 의료 기기
9. 정밀 광학
![]()
![]()
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Tags: