제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: CE
모델 번호: YM-MW6-3030
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1개 단위
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 10-15 작업 일수
지불 조건: T/T
공급 능력: 10000 부분 /per 달
애플리케이션: |
UV 경화 |
빔 각도: |
60도 |
색온도: |
보라 |
현재의: |
1.5-2.1a |
전압: |
27-30V |
힘: |
24W |
수명: |
20,000시간 |
모듈 크기: |
30mm*30mm*2.0mm |
루미누 사이즈: |
15mm*9mm |
재료: |
알류미늄 |
패키지: |
판지 상자 |
제품명: |
UV는 모듈을 이끌었습니다 |
보증: |
1년 |
파장: |
365/385/395/405NM (선택 사항) |
애플리케이션: |
UV 경화 |
빔 각도: |
60도 |
색온도: |
보라 |
현재의: |
1.5-2.1a |
전압: |
27-30V |
힘: |
24W |
수명: |
20,000시간 |
모듈 크기: |
30mm*30mm*2.0mm |
루미누 사이즈: |
15mm*9mm |
재료: |
알류미늄 |
패키지: |
판지 상자 |
제품명: |
UV는 모듈을 이끌었습니다 |
보증: |
1년 |
파장: |
365/385/395/405NM (선택 사항) |
장점
1. 장수: 서비스 수명은 전통적인 수은 램프 경화 기계의 10 배 이상, 약 10000~20000 시간입니다.
2냉선 광원: 열 방사능이 없습니다, 빛나는 물체의 낮은 표면 온도 상승, 장기 열 문제를 해결
광통신과 LCD 생산에서 손상 문제.
3낮은 열 생산: 수은 램프 인쇄 장비에서 높은 열 생산의 문제를 해결할 수 있습니다.
노동자들이 용납해야 합니다.
4즉시 켜져 전열 없이 100 파워의 자외선 출력을 얻을 수 있습니다.
5사용 기간은 열고 닫는 시간에 영향을받지 않습니다.
6높은 에너지, 안정적인 광출력, 균일한 조명 효과, 향상된 생산 효율성
7낮은 에너지 소비, 전통적인 수은 램프 경화 기계의 전력 소비의 10% 만, 전기의 90%를 절약 할 수 있습니다.
8유지보수 비용은 거의 0이고, UVLED 경화 장비를 사용하면 연간 소비재 단위당 최소 10000 위안을 절약 할 수 있습니다.
| 항목 | 24W UV LED 모듈 |
| 힘 | 24W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 브랜드 |
LG/서울/에피들 (선택) |
| 다이오드 타입 | 3535 SMD 타입 |
| 크기 | 30mm*30mm*2.0mm |
| 빛의 크기 | 15mm*9mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 냉각 시스템 | 물/풍기 냉각 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 수명 (시간) | 20000시간 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
FAQ
Q1: 왜 UV LED 램프를 교체해야 할까요?
A1:자외선 LED의 작동 시간은1030000시간, 전통적인 램프보다 10배 더 오래, 게다가, UV LED 완화는 더 효과적이며, 에너지 비용의 80%를 절약하고, 환경 친화적입니다.
Q2: 현재 사용되고 있는 모든 자외선 화학물질이 자외선 LED와 잘 작동합니까?
A2:아니, 화학물질은 좁은 파장을 이용하기 위해 특별히 만들어져야 합니다.그리고 우리는 당신을 위해 가장 적합한 고 효율의 파장을 사용자 정의 할 수 있습니다.
Q3: 보증 기간은 어떻게 되나요?
A3:모두YM제품에는하나- 1년 보증
Q4: 판매 후 서비스는 어떨까요?
A4: YM교체할 부품을 제공하고 24시간 온라인 및 비디오 기술 지원을 제공합니다.
![]()
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴관심 감사합니다.
Tags: