제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: YM-150W-6035
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1개 단위
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: T/T
공급 능력: 100000
제품명: |
UV 라이트 모듈 |
힘: |
150W |
모듈 크기: |
60mm**35mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
55mm*20mm |
전압: |
44-49V |
현재의: |
2-2.8a |
애플리케이션: |
소독, 소독 |
수명: |
20000hrs |
재료: |
알루미늄 합금 |
제품명: |
UV 라이트 모듈 |
힘: |
150W |
모듈 크기: |
60mm**35mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
55mm*20mm |
전압: |
44-49V |
현재의: |
2-2.8a |
애플리케이션: |
소독, 소독 |
수명: |
20000hrs |
재료: |
알루미늄 합금 |
설명 UV 광원 모듈:
긴 수명; UV LED UV 경화 시스템의 수명은 10,000-20,000시간에 달합니다.
UV 광 출력은 높고 안정적이며 균일합니다.
UV 경화 광 광고된 경화 영역 및 최대 강도 외에도 UV 광선의 균일성을 고려해야 합니다. 균일성이 떨어지면 허용 가능한 오차 범위가 줄어들고 공정 제어 유지 노력이 증가합니다.
| 제품명 | YM-150W-6050 UV LED 모듈 |
| 전력 | 150W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 52개 |
| 다이오드 유형 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 실리카겔 또는 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60도 |
| 모듈 크기 | 60mm**35mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 55mm*20mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 44-49V |
| 전류 | 2-2.8A |
| 칩 재질 | LG, 서울, Epileds |
| 봉지 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명(시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅에 적용, |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
자주 묻는 질문
Q1. 제품의 외부 포장은 무엇입니까?
A: 고객에게 안전하게 배송될 수 있도록 매우 튼튼한 수출 전용 상자 포장 및 나무 상자 포장을 사용합니다.
Q2. 주요 제품은 무엇입니까?
A: UV LED 램프 비드; UV LED 모듈; UV LED 단일 램프 및 UV 장비.
Q3.
배송 시간 및 결제 방법은 어떻게 됩니까?A:
일반 제품은 3-7일, 맞춤형 제품은 15-20일 소요됩니다.
Q4. 물류에 관하여?
A: 일반적으로 익스프레스로 제품을 배송하지만, 귀하의 요구에 따라 배송을 준비할 수 있습니다.
Q5: 리드 타임은 얼마나 됩니까?
A: 샘플 주문은 3-5일, 대량 주문은 9-15일입니다.
A
pplicationo f UV LED 모듈1. 광고 인쇄
2. 3D 인쇄
3. 바코드 인쇄
4. PCB 보드 보호
5. 렌즈 UV 접착제 접합
6. 터치 스크린 보호
7. 가구 바니시 건조
8. 의료 기기
9. 정밀 광학
다른 요구 사항이 있으시면 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다. 저희에게 연락하십시오.
![]()
Umi@ymleduv.com
, 관심 가져주셔서 감사합니다.
Tags: