제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 COB 모듈 5256-2를 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 2개
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: 전신환
공급 능력: 100000
제품명: |
COB UV는 모듈 5256-2를 이끌었습니다 |
힘: |
180W |
모듈 크기: |
56*52MM |
빛나는 크기: |
25mm*25mm |
전압: |
34-38V |
현재의: |
3-4.2A |
제품명: |
COB UV는 모듈 5256-2를 이끌었습니다 |
힘: |
180W |
모듈 크기: |
56*52MM |
빛나는 크기: |
25mm*25mm |
전압: |
34-38V |
현재의: |
3-4.2A |
180W COB UV LED 모듈 COB 통합 모듈 UV 접착제 경화 램프 365nm 395nm
COB UV LED 모듈 제품 설명
| 제품명 | COB UV LED 모듈 5256-2 |
| 전력 | 180W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 60개 |
| 다이오드 유형 | COB smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 180 평면 |
| 모듈 크기 | 56*52mm |
| 발광 크기 | 25*25mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 34-38V |
| 전류 | 3-4.2A |
| 칩 재질 | Epileds |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 램프 |
| 모듈 재질 | COB 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅에 적용 |
| 원산지 | 심천, 광둥, 중국 |
자주 묻는 질문
Q1: 샘플 주문을 수락할 수 있습니까?
네, 가능합니다. 테스트 및 품질 확인을 위해 샘플 주문을 환영합니다.
Q2: 제 로고를 붙일 수 있습니까?
물론입니다. MOQ에 도달하면 요구 사항에 따라 로고를 만들 수 있습니다.
Q3: 포장은 어떻게 됩니까?
컬러 박스와 상자가 있습니다. 필요한 경우 맞춤 설정할 수 있습니다.
Q4: 리드 타임은 어떻게 됩니까?
재고 샘플 주문의 경우 3-7일. 대량 생산의 경우 25-30일.
Q5: 견적 조건은 무엇입니까?
FOB, CIF, CFR, EXW를 사용할 수 있습니다.
UV LED 모듈의 응용UV LED 모듈은 주로 인쇄 경화, 위조 방지 식별, 정화 (물, 공기 등) 분야, 컴퓨터 데이터 저장 및 UV 프린터에 사용됩니다. 또한 기술 개발과 함께 새로운 응용 분야가 계속 등장하여 기존 기술과 제품을 대체할 것입니다. 자외선 LED는 광범위한 시장 응용 전망을 가지고 있습니다. 다른 요구 사항이 있으시면 최상의 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.Umi@ymleduv.com, 관심 가져주셔서 감사합니다.
![]()