제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: 자외선 모듈 3656
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하세요
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 통
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: 전신환
공급 능력: 100000
제품명: |
자외선 모듈 3656 |
힘: |
300W |
모듈 크기: |
36mm*56.5mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
36mm*43mm |
전압: |
39-45V |
현재의: |
5-7.5A |
제품명: |
자외선 모듈 3656 |
힘: |
300W |
모듈 크기: |
36mm*56.5mm*2.0mm |
빛나는 크기: |
36mm*43mm |
전압: |
39-45V |
현재의: |
5-7.5A |
300W UV 빛 모듈 UV LED 경화 오프셋 3D 프린팅 경화 램프 365nm 385nm 395nm
| 제품 이름 | 자외선 모듈 3656 |
| 힘 | 300W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 30개 |
| 다이오드 타입 | 6565-6868 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 실리카 젤 또는 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 30, 60, 90, 120도 |
| 모듈 크기 | 36mm*56.5mm*2.0mm |
| 빛의 크기 | 36mm*43mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 39~45V |
| 전류 | 5-7.5A |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 모듈 |
| 모듈 재료 | 20.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000-30000 |
| 보증 | 2년 |
| 적용 | 다양한 UV 프린팅 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
FAQ
Q1. 당신은 공장이세요?
A: 예! 우리는 중국 첸젠에 있는 공장에서 왔습니다. 우리는 7년 동안 자외선 LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2. 주요 제품은 무엇입니까?
A: 자외선 LED 램프 껍질; 자외선 LED 모듈; 자외선 LED 단일 램프 및 자외선 장비.
Q3. 주문을 처리 하는 방법?
A: 1. 요구 사항 을 알려 주십시오.
2우리는 인용하고 제안을 합니다.
3요금을 확인하면 PI를 만들게
4세부사항 확인 후 결제를 합니다.
5최대한 빨리 배송을 할게요
Q4. LED의 품질은 어떤가요?
A: 품질에 대해 걱정하지 마세요. 우리 회사는 중국에서 주요 LED 제조업체입니다.
7년 동안 UV LED에 종사한 전문 팀입니다.
지불 방법은 T/T 거래/외무 플랫폼 지불
Q5. 자외선 램프의 밝기를 조정 할 수 있습니까?
A: 예, 밝기는 0-100% 사이를 조정할 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
Tags: