제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: 자외선 모듈 4945
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10일
지불 조건: T/T
공급 능력: 100000
제품명: |
자외선 모듈 4945 |
힘: |
100W |
모듈 크기: |
49.5mm*45nm*2.0mm |
빛나는 크기: |
49.5mm*16mm |
전압: |
41-46V |
현재의: |
1.5-2.1a |
제품명: |
자외선 모듈 4945 |
힘: |
100W |
모듈 크기: |
49.5mm*45nm*2.0mm |
빛나는 크기: |
49.5mm*16mm |
전압: |
41-46V |
현재의: |
1.5-2.1a |
UV 라이트 모듈 100W 365nm 385nm 395nm 405nm PCB UV LED 경화 램프 오프셋 잉크
UV 라이트 모듈 제품 설명
| 제품명 | UV 라이트 모듈 4945 |
| 출력 | 100W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 36개 |
| 다이오드 유형 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 실리카겔 또는 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60, 120도 |
| 모듈 크기 | 49.5mm*45nm*2.0mm |
| 발광 크기 | 49.5mm*16mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 41-46V |
| 전류 | 1.5-2.1A |
| 칩 재질 | LG, 서울, Epileds |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 램프 비드 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000-30000 |
| 보증 | 2년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅에 적용, |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
미국을 선택하는 이유?
1) 공정한 가격
저희 가격은 도매 공장 가격입니다.
2) 품질 관리
저희 제조팀은 출하 전 모든 제품의 품질을 확인하는 고도로 숙련된 전문가로 구성되어 있습니다.
3) 맞춤 설정 옵션
고객의 요구에 따라 맞춤형 제품을 제공합니다.
4) 판매 후 고객 지원
모든 문제를 해결하기 위해 숙련된 고객 서비스 담당자를 제공합니다.
자주 묻는 질문
Q1. 공장입니까?
A: 네! 저희는 심천에 있는 공장입니다. 저희는 7년 동안 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2. 주요 제품은 무엇입니까?
A: UV LED 램프 비드; UV LED 모듈; UV LED 단일 램프 및 UV 장비.
Q3. LED 품질은 어떻습니까?
A: 품질에 대해 걱정하지 마십시오. 저희 회사는 중국의 주요 LED 제조업체입니다.
결제는 T/T 거래가 가능합니다.
![]()
다른 요구 사항이 있으시면 최상의 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
Tags: