제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: UV는 섬광 72W를 이끌었습니다
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하세요
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 작업 일수
지불 조건: 전신환
공급 능력: 100000
제품명: |
UV는 섬광 72W를 이끌었습니다 |
힘: |
72W |
전압: |
24V |
현재의: |
3A |
렌즈 각도를 봅니다: |
180 급 |
발광 영역: |
20mm*20mm |
제품명: |
UV는 섬광 72W를 이끌었습니다 |
힘: |
72W |
전압: |
24V |
현재의: |
3A |
렌즈 각도를 봅니다: |
180 급 |
발광 영역: |
20mm*20mm |
UV LED 플래시라이트 COB 모듈 72W UV 경화 램프 365nm 395nm UV LED
설명 UV LED 플래시라이트:
UV LED 플래시라이트 모듈은 수냉 또는 풍냉 방식으로 적용할 수 있습니다.
다른 경화 크기와 전압은 귀하의 요구 사항에 따라 설계할 수 있습니다.
혼합 파장, 특수 파장 및 경화 크기를 포함합니다.
고효율 및 저소비.
다양한 인쇄 산업, 도장 및 접착제에 적용.
사양 UV LED 플래시라이트 COB 모듈:
| 제품명 | UV LED 플래시라이트 COB 72W |
| 전력 | 72W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 28 개 |
| 다이오드 유형 | COB smd |
| 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 180도 |
| 모듈 크기 | 36mm*34mm |
| 발광 크기 | 20mm*20mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 24V |
| 전류 | 3A |
| 칩 재질 | Epileds |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 COB 모듈 |
| 모듈 재질 | 1.5mm COB 알루미늄 플레이트 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 도장 등에 적용 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q1. 공장이신가요?
A: 네! 저희는 심천에 있는 공장입니다. 7년 동안 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2. 주요 제품은 무엇인가요?
A: UV LED 램프 비드; UV LED 모듈; UV LED 단일 램프 및 UV 장비.
Q3. LED 품질은 어떻습니까?
A: 품질에 대해 걱정하지 마십시오. 저희 회사는 중국의 주요 LED 제조업체입니다.
결제는 T/T 거래가 가능합니다.
왜 우리를 선택해야 하는가
1. 유명 칩 재료
2. 99.99% 금선 본딩
3. 1년 보증
4. 10년 이상의 실무 경험을 갖춘 기술 서비스 팀
5. 24시간 서비스 전문 영업팀
6. 무료 샘플 제공
I다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.