제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YM
인증: High-tech Enterprise Certificate
모델 번호: 자외선 모듈 4040
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상하다
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 7-10 일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 100000
제품명: |
자외선 모듈 5062 |
힘: |
360W |
모듈 크기: |
50mm*62mm*3.0mm |
빛나는 크기: |
50mm*42mm |
전압: |
34-38V |
현재의: |
6-8.5A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
제품명: |
자외선 모듈 5062 |
힘: |
360W |
모듈 크기: |
50mm*62mm*3.0mm |
빛나는 크기: |
50mm*42mm |
전압: |
34-38V |
현재의: |
6-8.5A |
LED 칩: |
선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) |
캡슐화 프로세스: |
고온 석영 렌즈 패키지 |
렌즈 각도를 봅니다: |
60도 |
보증: |
1년 |
UV 라이트 모듈 360W 3535 3W LED 칩 램프 비드 UV 경화 시스템
| 제품명 | UV 라이트 모듈 5062 |
| 전력 | 360W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 120개 |
| 다이오드 유형 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60도 |
| 모듈 크기 | 50mm*62mm*3.0mm |
| 발광 크기 | 50mm*42mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 34-38V |
| 전류 | 6-8.5A |
| 칩 재질 | LG, 서울, 에피레즈 |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 모듈 재질 | 3.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅에 적용, |
| 원산지 | 중국 광둥성 선전 |
![]()
![]()
![]()
왜 우리를 선택해야 하는가
1) 좋은 가격
제조업체 직판 가격을 제공합니다.
2) 품질 보증
자체 R&D 팀을 보유하고 있으며, 모든 제품은 출하 전에 전문적인 테스트를 거칩니다.
3) 맞춤형 서비스
요구 사항에 따라 제품을 맞춤 설정할 수 있습니다.
4) 판매 후 서비스
우수하고 시기적절한 사전 판매 상담 및 판매 후 서비스를 제공합니다.
UV LED에 대한 모든 질문은 12시간 이내에 전문 엔지니어가 답변해 드립니다.
자주 묻는 질문
Q1. 공장입니까?
A: 네! 저희는 선전에 있는 공장입니다. 7년 동안 UV LED 제품을 생산해 왔습니다.
Q2. 주요 제품은 무엇입니까?
A: UV LED 램프 비드; UV LED 모듈; UV LED 단일 램프 및 UV 장비.
Q3. LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
없습니다! 하나도 가능합니다.
Q4. 제품을 맞춤 설정할 수 있습니까?
A: 네! 귀하의 요구 사항 또는 기술 도면에 따라 생산할 수 있습니다.
Q5. LED 품질은 어떻습니까?A: 품질에 대해 걱정하지 마십시오. 저희 회사는 중국의 주요 LED 제조업체입니다.
정전기 방지 조치를 취해야 하며, 손으로 UV LED를 직접 만지지 마십시오.A: 배송 시간은 3-10일입니다.
결제는 T/T 거래가 가능합니다.Q7. 로고를 새길 수 있습니까?
정전기 방지 조치를 취해야 하며, 손으로 UV LED를 직접 만지지 마십시오.Q8. UV 강도 조절이 가능합니까?
A: 네, 강도는 0-100% 조절 가능합니다. 저희는 다양한 설계를 했습니다.
주의 사항따뜻한 알림, 저희 제품이 최고의 성능을 발휘하도록
정전기 방지 조치를 취해야 하며, 손으로 UV LED를 직접 만지지 마십시오.고객이 제품을 사용할 때 발생하는 오류를 줄이기 위해
다음 사항에 유의하십시오.
1) 전체 사용 과정에서 UV LED에 직접 접촉하는 모든 사람은
정전기 방지 조치를 취해야 하며, 손으로 UV LED를 직접 만지지 마십시오.
2) 전류 및 전압과 같은 전기 매개변수는 정격 값을 초과해서는 안 됩니다.
3) 용접 시간은 3초를 초과해서는 안 됩니다.
다른 요구 사항이 있는 경우 당사에 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 주십시오.관심 가져 주셔서 감사합니다.
Tags: